МААМ-картинки

Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт) (14 фото)

Елена Кушнарева
Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт)

Очень хотелось раасказать о проделанной работе совместно с детьми средней группы и наших родителей к Новому году по проекту "Скоро, скоро Новый год". Сроки реализации проекта: с 01.12.15 по 29.12 15г Новый год-самый любимый и долгожданный праздник детей и взрослых. Свою работу мы начали с бесед: "Пришла зима", "Новый год у ворот", "Родина Деда Мороза и Снегурочки". Было прочитано много художественно литературы: рассказов, стихов, сказок о Новом годе, Дедушке Морозе и Снегурочке. Рисовали, лепили. Украсили группу совместно с родителями.

Публикация «Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт)» размещена в разделах

Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт)

Наша группа преобразилась засверкала.

Фото №1 Очень хотелось раасказать о проделанной работе совместно с детьми средней группы и наших родителей к Новому году по проекту Скоро скоро Новый год

С детками мы изготовили календарь ожидания Новогоднего праздника.

Фото №2 Сроки реализации проекта с

Писали письмо Деду Морозу. Детки высказывали свои желания новогодних подарков мы повесили на елочку-желаний.

Фото №3 г Новый год самый любимый и долгожданный праздник детей и взрослых

Провели мастер-класс с родителями по теме "Новогодний шарик" из бросового материала

Фото №4 Свою работу мы начали с бесед Пришла зима Новый год у ворот Родина Деда Мороза и Снегурочки Фото №5 Было прочитано много художественно литературы рассказов стихов сказок о Новом годе Дедушке Морозе и Снегурочке

Вот такая красота получилась.

Фото №6 Рисовали лепили

Очень интересные работы получились у родителей участвовавших в конкурсе"Новогодняя игрушка" среди групп ДОУ.

Украсили группу совместно с родителями Публикация Как мы готовились к Новому году фотоотчёт размещена в разделах Темочки Наша группа преобразилась засверкала С детками мы изготовили календарь ожидания Новогоднего праздника Писали письмо Деду Морозу

Заключительным был праздник Новый год!

Фото №7 Детки высказывали свои желания новогодних подарков мы повесили на елочку желаний Фото №8 Провели мастер класс с родителями по теме Новогодний шарик из бросового материала
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа)Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа) Дети с радостью ждали и готовились к празднику "Новый год".Совместно с родителями делали новогодние поделки. Символ 2016 года-обезьянка.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу показать, как легко можно изготовить новогоднюю газету. 1. Приготовила ватман. 2. Нашла несколько.

Конспект НОД по математике в средней группе «Как Смешарики готовились к Новому году» Тема: Образование числа 3 Задачи: - Познакомить детей с образованием числа 3. - Продолжать учить сравнивать знакомые числа. - Формировать.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Принимаем участие в районном конкурсе "Лучшая елочная игрушка для елки в Воронцовском парке" «Новый год у Самоделкина» Вместе с ребятами.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Волшебный праздник –Новый Год! Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем-всем пожелать исполнения желаний.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год - это любимый праздник всех детей! Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Скоро к нам пожалует самый долгожданный и волшебный праздник, любимый детьми и взрослыми «Новый год»! Вот такую стенгазету я сделала для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт)
Опубликовано: 2 января 2016 в 17:54
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД