Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе» (3 фото)

Анна Белая
Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе»

Как мы готовились к Пасхе

2 группа раннего возраста МБДОУ №32 ст. Медведовская

Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе»

В предпраздничные пасхальные дни во 2 группе раннего возраста воспитателем Белой А. Б. был проведен ряд мероприятий. Была организована выставка совместных поделок «Пасхальный звон», на которой выставлены поделки созданные руками родителей и детей.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Пасхе“» размещена в разделах

Фото «Как мы готовились к Пасхе»

Для родительского уголка была изготовлена папка-передвижка с историй возникновения праздника и с его традицией празднования.

Фотоотчет - фото

Воспитатель Белая А. Б. подготовила ряд познавательных и иллюстрированных альбомов, таких как «Сказки для добрых сердец», «Самые красивые храмы России», «Стихи о православии». А так же изготовлен лепбук «Пасха». Все мероприятия вызвали живой интерес у родителей и детей. Родители и дети получили много познавательной и полезной информации связанной с традициями предпасхальной недели.

Публикации по теме:

Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери» Вашему вниманию предлагаю фотоотчет "Как мы готовились к Дню матери" Цель подготовки к празднику — воспитание у детей любви к матери, огромной.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» На сегодня - особой популярностью у родителей пользуются «мастер-классы» - одна из наиболее эффективных форм работы с семьёй. Эта форма.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику» Фотоотчет «Как мы готовились к празднику».Ну вот и прошел самый прекрасный праздник в году – 8 Марта – праздник прекрасных женщин! (Поздравляю.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» Поздравления для наших мам! Вот и пришла весна, вот и наступил март. 8 Марта – это, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» В преддверии первого весеннего праздника,8 Марта, мы начали украшать группу. Несмотря на то, что за окном еще много снега и морозы, на.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику осени»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику осени» Ветерок подметает дорожку И кружит золотую листву. Что случилось в природе, ребята? Подскажите мне, я не пойму: Это осень наступила, Всё.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери» Фотоотчет "Как мы готовились ко Дню матери" Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички, здравствуйте! День матери в России.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери» Солнце ярче для меня - мама! Мир и счастье для меня - мама! Шум ветвей, цветы полей - мама! Зов летящих журавлей - мама! В роднике чиста.

Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились»Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились» Здравствуйте дорогие коллеги!Всех, всех,поздравляю с наступившим Новым годом! Веселого настроения Вам! Здоровья! Успехов в нашем нелегком,.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Все вы знаете, что в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник – День Матери.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Пасхе»
Опубликовано: 10 апреля 2018 в 09:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД