Лучший педагог года

Конкурс осенних поделок (6 фото)

Оксана Савельева
Конкурс осенних поделок

Посмотрите, детвора:

Осень выставку открыла.

Как художница, она

Яркой краской всё покрыла!

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду №65 Г. Ярославля проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние чудеса».

Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох,овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое.

Публикация «Конкурс осенних поделок» размещена в разделах

Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе!Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.

Конкурс осенних поделок
Посмотрите детвора ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень выставку открыла Как художница она Яркой краской всё покрыла С наступлением осени традиционно в нашем детском саду Г Ярославля проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов Осенние чудеса Многие родители откликнулись на участие в выставке

Каждая поделка неповторима своей красотой, индивидуальностью в выборе материалов, техникой выполнения. А все вместе они создают настоящее осеннее, сказочное настроение!

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Публикации по теме:

«Осенняя сказка» — конкурс осенних поделок.«Осенняя сказка» — конкурс осенних поделок. В детском саду прошел конкурс поделок на тему "Осенняя сказка". Цель конкурса-повышение детско-родительских отношений и самооценки вклада.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень –чудесная и удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей, в садах поспевают вкусные фрукты. Каждый сезон в.

Фотоотчет. Выставка-конкурс осенних поделокФотоотчет. Выставка-конкурс осенних поделок «Осень» - пожалуй, можно назвать самой неоднозначной порой года, и поэтому мы объявили конкурс – выставка поделок из природного материала,.

Фотоотчёт «Выставка осенних поделок»Фотоотчёт «Выставка осенних поделок» Осень-удивительное время года. Красота осеннего убранства природы никого не оставляет равнодушным. В садах и огородах собрали урожай. Стало.

Идеи осенних поделокИдеи осенних поделок Осень -уютнейшее время года, когда хочется творить, мастерить, вдохновляясь красотой природы. Хочу представить несколько интересных идей.

Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени»Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени» В нашем саду есть ежегодная осенняя традиция - изготавливать поделки из природного материала. Детки вместе с родителями имеют.

Конкурс осенних поделок «Осеннее превращения»Конкурс осенних поделок «Осеннее превращения» Мы педагоги знаем, что в наше время родители довольно часто не уделяют должного внимания и времени своим детям. И зачастую это отражается.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, Если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс осенних поделок
Опубликовано: 2 ноября 2017 в 18:02
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД