Получи документы

Конкурс военно-патриотической песни «Битва хоров», посвященный Дню защитника Отечества

Наталия Мельник
Конкурс военно-патриотической песни «Битва хоров», посвященный Дню защитника Отечества

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Единственное, что по-настоящему важно в публичных выступлениях, – это не уверенность, не манера поведения и не умение говорить гладко. Главное – иметь то, что стоит сказать, а в случаи с выступлением умение и передать важность и эмоциональность.

Публикация «Конкурс военно-патриотической песни „Битва хоров“, посвященный Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Cамое главное и важное чувство, которое должно проявиться в ходе выступления, – это вдохновение. Работа и слова должны вас тронуть и наполнить вашу душу ощущением возможностей и восторга. Вы должны захотеть после этого выступления стать лучше. Дети были на карантине. и увы только три дня. И сразу выступление.

. Немного из истории. Необычно, что название "До свидания, мальчики" было дано не только песне Булата Окуджавы, но многим другим произведениям.

В 1958-ом году появились стихи Окуджавы. Затем через 4 года в 1962-ом году была написана повесть (одноимённая) Бориса Балтера. Кстати, Балтер и не скрывал, что позаимствовал название у Окуджавы. Замечательная повесть о трёх юношах, родившихся и учившихся в Крыму. Через некоторое время вышел и фильм. Песня "До свидания, мальчики" - авторская. Она была написана (и стихи, музыка) одним человеком. И этот же человек прекрасно исполнил её, аккомпанируя себе на гитаре.

"До свидания, мальчики" - это и прощание с ними, поскольку скоро все они разъедутся в разные края. Но это еще и период прощания с детством..

Да,песня не из легких. но повторюсь за тот отрезок времени что был. Детки достоинно выступили.

Публикации по теме:

Фотоотчет о фестивале военно-патриотической песни и хореографического искусстваФотоотчет о фестивале военно-патриотической песни и хореографического искусства 18Мая 2018 года в нашем городе, среди дошкольных учреждений, прошёл фестиваль военно – патриотической песни и хореографического искусства.

Фотоотчет «Конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества» В преддверии праздника 23 февраля у нас прошёл конкурс чтецов, тема: «День Защитника Отечества!» Конкурс проводился в целях повышения.

Фотоотчет о муниципальном конкурсе «Битва классных хоров»Фотоотчет о муниципальном конкурсе «Битва классных хоров» Доброго всем вечера, уважаемые коллеги. Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии, которое я сегодня поселила в качестве члена жюри. Когда.

Фотоотчёт о фестивале военно-патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!»Фотоотчёт о фестивале военно-патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!» В рамках военно-патриотической работы в нашем детском саду в марте прошёл открытый фестиваль солдатской песни «Поклон тебе, солдат России!»Цель.

Фотоотчёт с районного конкурса военно-патриотической песни «Рубежи нашей памяти»Фотоотчёт с районного конкурса военно-патриотической песни «Рубежи нашей памяти» Приближается Великий праздник всех времён и народов- День Победы над фашизмом 1941-1945 гг. В предверии этого праздника районным отделом.

Фотоотчет о конкурсе военно-патриотической песни для школьниковФотоотчет о конкурсе военно-патриотической песни для школьников Февраль последний, месяц зимы, особенно суров. Много памятных дат хранит он. И праздник 23 февраля, праздник мужчин - защитников Отечества,.

Конспект занятия «Военно-воздушные силы Российской Федерации» к Дню Защитника Отечества «Военно-воздушные силы Российской Федерации» Цель: расширение знаний у детей о защитниках Отечества. Задачи: закрепить знания о родах войск,.

Положение о проведении школьной военно-спортивной игры, посвященной Дню Защитника Отечества 1. Цели и задачи: Военно-патриотическое воспитание детей через игру; Формирование нравственных качеств: инициативы, коллективизма, взаимовыручки,.

Фотоотчет «Смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества» ВидеоФотоотчет «Смотр-конкурс строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества» Видео Я живу в Ханты-Мансийском автономном округе, в Нижневартовском районе поселок Излучинск. Работаю в группе комбинированной направленности.

«Виват российской армии и флоту!» Общешкольный концерт патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества «Виват! Российской армии и флоту» Концерт к 23 февраля Звучит музыка. 1 Вед: Добрый день, дорогие ребята, уважаемые учителя, гости!.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс военно-патриотической песни «Битва хоров», посвященный Дню защитника Отечества
Опубликовано: 19 февраля 2020 в 23:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД