Лучший педагог года

«Правила безопасности во время новогодних праздников». Консультация для родителей

Елена Муравьёва
«Правила безопасности во время новогодних праздников». Консультация для родителей

Консультация для родителей

"Правила безопасности во время новогодних праздников"

Правила поведения родителей на детских утренниках.

1) Вход в музыкальный зал разрешается в сменной обуви и без верхней одежды (в холодное время года, с разрешения музыкального руководителя.

Публикация «„Правила безопасности во время новогодних праздников“, Консультация для родителей» размещена в разделах

2) Фото и видео съемка может быть произведена только со своего места и с разрешения музыкального руководителя и администрации детского сада.

3) Во время проведения утренника запрещается пользоваться сотовыми телефонами.

4) Нельзя отвлекать ребенка разговорами и выкриками с места

5) Не желательно присутствие на празднике детей (среди гостей) более младшего возраста.

6) По просьбе музыкального руководителя и воспитателя родители могут принимать участие в проведении детского утренника (спеть вместе с детьми песню, станцевать с ребенком, поиграть, рассказать вместе с ребенком шутку-малютку или стихотворение).

Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников.

1) В помещении не разрешается зажигать бенгальские огни, применять хлопушки и восковые свечи. Помните, открытый огонь всегда опасен!

2) Не следует использовать пиротехнику, если вы не понимаете как ею пользоваться, а инструкции не прилагается, или она написана на непонятном вам языке.

3) Не обкладывайте подставку ёлки ватой

4) Не украшайте ёлку матерчатыми и пластмассовыми игрушками.

5) Освещать ёлку следует только электрогирляндами промышленного производства.

6) Нельзя ремонтировать и вторично использовать не сработавшую пиротехнику.

7) Категорически запрещается применять самодельные пиротехнические устройства.

Публикации по теме:

Консультация для родителей «Правила безопасности детей на дорогах» Консультация для родителей «Правила безопасности детей на дорогах» Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей.

Консультация для родителей «Правила поведения и меры безопасности на водоеме в осенне-зимний период» С наступлением заморозков на водоёмах появляется первый лёд. Образовавшийся первый ледяной покров привлекает детей, подростков прокатиться.

Консультация для родителей «Правила безопасности на дороге» Уважаемые родители! Никогда не забывайте, что вашим детям всегда нужны помощь и внимание, особенно в летний период. Во-первых, ежедневно.

Консультация для родителей «Летняя прогулка в лесу — правила безопасности» «Летняя прогулка в лесу с ребенком - правила безопасности» Поездка в лес понравится любому ребенку, ведь на природе можно бегать, прыгать,.

Консультация для родителей «Правила безопасности пешехода»Консультация для родителей «Правила безопасности пешехода» Соблюдайте правила безопасности пешеходов! • Крепко держите ребенка за руку, особенно возле перехода дороги. На улице дети отвлекаются.

Консультация для родителей «Правила безопасности во время новогодних праздников» УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются.

Консультация для родителей «Правила пожарной безопасности дома для детей» Консультация для родителей "Правила пожарной безопасности дома для детей" Консультация будет посвящена очень важной теме – пожарной безопасности.

Памятка для родителей о безопасности жизнедеятельности детей в период новогодних и рождественских праздников Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Это удивительное время, когда сбываются желания и случаются чудеса. Игры,.

Памятка родителям о безопасности во время новогодних праздников «Елочка, зажгись!» Памятка родителям о безопасности во время новогодних праздников. Памятка для родителей «Елочка, зажгись!» Новый год – самый веселый, самый.

Консультация «Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников» Вот и пришло время чудес, гирлянды,мандаринов, наряженных ёлок. Конечно то Новый год! Который с нетерпением ждут не только малыши но и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Правила безопасности во время новогодних праздников». Консультация для родителей
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 11:23
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД