Папки-передвижки

Консультация для воспитателей

Оксана Денисенко
Консультация для воспитателей

1. Наша работа-это творчество.

2. Наш коллектив в ответе за нас, а мы в ответе за свой коллектив.

3. Мы- воспитатели в детском саду. Это не просто профессия, это: безупречный внешний вид, дружелюбие, профессионализм, терпение и терпимость.

4. Всегда есть тот, кому нужна ваша помощь, кому труднее, чем вам.

5. Мы одна большая семья. Укрепляй мир нашей семьи добрыми мыслями, добрыми словами, добрыми делами.

6. Любите детей такими, какие они есть. Раскрывайте душу ребёнка прежде, чем его ум.

7. Сделайте родителей детей своими союзниками в деле воспитания.

Публикация «Консультация для воспитателей» размещена в разделах

8. В увеличительное стекло смотрите на все доброе и в десять раз уменьшайте явления несовершенства.

9. Самое главное-терпение. Кто обладает терпением не унизится до раздражения.

10. Учитесь выходить из конфликтной ситуации с достоинством. Ищите выход из конфликта, а не виноватых.

Находите ошибки и причины недоразумений не в ком то, а в себе.

Вы-воспитатель всегда и в любых обстоятельствах, независимо от своего положения и рамок времени!

Публикации по теме:

«Ребёнок заикается». Консультация для воспитателей. Ребёнок говорил вполне нормально. И вдруг - заикание. Что же это такое? Почему? Эти вопросы возникают у родителей, воспитателей. А самое.

Консультация для родителей и воспитателей «Игра»Консультация для родителей и воспитателей «Игра» Консультация для родителей и воспитателей на тему: Сюжетно-ролевая игра в старшей группе детского сада Игра остаётся основным видом деятельности.

Консультация для воспитателей ДОУ «Огород на подоконнике»Консультация для воспитателей ДОУ «Огород на подоконнике» Консультация для воспитателей ДОУ «Огород на подоконнике». Закончилась зима. Весело шагает весна-красна. Солнышко с каждым днём всё выше.

Консультация для воспитателей «Функциональная грамотность»Консультация для воспитателей «Функциональная грамотность» Добрый день уважаемые коллеги! Прежде чем перейти к вопросу о функциональной грамотности, я «подъитожу» то, что звучало на заседании РП (М)О.

Консультация для воспитателей «Готовимся к утренникам»Консультация для воспитателей «Готовимся к утренникам» Консультация для воспитателей «Готовимся к утренникам» Утренники – это итог работы всех специалистов, работающих с детьми каждой группы.

Консультация для воспитателей «История Дня кукольника»Консультация для воспитателей «История Дня кукольника» 21 марта - День кукольника В 2000 году в Магдебурге на XVIII Конгрессе международного союза деятелей театра кукол известный иранский деятель.

Консультация для воспитателей «Повышение двигательной активности воспитателей» Консультация для воспитателей «Повышение двигательной активности воспитателей»«Все бесконечное разнообразие внешних проявлений мозговой.

Консультация для воспитателей «Рассказывание об игрушке» В основе высказывания детей об игрушках лежит непосредственное восприятие игрушки, что оказывает влияние на сенсорное воспитание детей и.

Консультация для воспитателей «Театр на фланелеграфе»Консультация для воспитателей «Театр на фланелеграфе» Интерес к фланелеграфу у нас, педагогов, бесспорно, большой, и желающих заняться увлекательным и полезным делом немало. Он может быть.

Консультация для воспитателей «Театрализованные игры»Консультация для воспитателей «Театрализованные игры» 27 марта - Международный День театра!Почему, на мой взгляд, возникла необходимость поговорить о театрализованных и театральных играх? Потому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Консультация для воспитателей
Опубликовано: 18 мая 2021 в 13:24
+322Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД