Папки-передвижки

Аппликация «Кораблик для папы» (7 фото)

Светлана Лукьянцева
Аппликация «Кораблик для папы»

Плывёт, плывёт кораблик

В далёкие края.

Кто капитан кораблика?

Конечно, это я!

В день защитника Отечества каждый малыш хочет поздравить своего папу, ведь именно папа для него является образцом мужественности, храбрости, решительности. И, конечно же, каждый ребенок с большим удовольствием смастерит для папы подарок к 23 февраля своими руками. С нашими детьми мы решили сделать в подарок кораблики. На фоновую поверхность вначале выложили детали нашего кораблика, расположили их красиво. Затем детали намазали клеем и всё приклеили.

Публикация «Аппликация „Кораблик для папы“» размещена в разделах

Все дети очень старались, каждый хотел порадовать своего папу подарком. Вот такие красивые поделки у нас получились. Дети были в восторге и от работы и от самого кораблика. Наша поделка была выполнена с душой и большим желанием удивить своих пап. Но пока для наших родителей это сюрприз, дети подарят им кораблики 23 февраля.

Аппликация «Кораблик для папы»
Фото «Кораблик для папы»
Аппликация - фото
Плывёт плывёт кораблик В далёкие края Кто капитан кораблика Конечно это я В день Аппликации к февраля защитника Отечества каждый малыш хочет поздравить своего папу ведь именно папа для него является образцом мужественности храбрости решительности И конечно же каждый ребенок с большим удовольствием смастерит для папы подарок к февраля своими руками
Публикации по теме:

Аппликация к 14 февраля «Божья коровка» для мамы и папыАппликация к 14 февраля «Божья коровка» для мамы и папы Занятия в мл. группе по аппликации. Цель:упражняться в аккуратном пользовании клея и применении салфеток для наклеивании деталей. Закреплять.

Обрывная мозаичная аппликация в разновозрастной группе «Ромашка»Обрывная мозаичная аппликация в разновозрастной группе «Ромашка» Цели: учить детей из кусочков бумаги создавать определенную композицию, продолжать работу с клеем, воспитывать аккуратность, развивать мелкую.

Чтение сказки В. Сутеева «Кораблик» Цель: создание социальной ситуации развития посредством чтения сказки В. Сутеева «Кораблик» Создание условий для приобретения опыта: - проявлять.

Детский мастер-класс «Подарок для любимого папы на 23 февраля. Кораблик, качающийся на морских волнах» (2 младшая группа)Детский мастер-класс «Подарок для любимого папы на 23 февраля. Кораблик, качающийся на морских волнах» (2 младшая группа) Подготовила Исмазова Людмила Павловна. Детский мастер класс «Подарок для любимого папы на 23 февраля. Кораблик, качающийся на морских волнах».

Конспект НОД для детей 3–4 лет «Открытка из бумаги «Кораблик для любимого папы»Конспект НОД для детей 3–4 лет «Открытка из бумаги «Кораблик для любимого папы» Конспект НОД открытка из бумаги для детей 3-4 лет. Тема «Кораблик для любимого папы» Цели: - активизировать и разнообразить технику работы.

Кораблик Конспект НОД по конструированию в подготовительной к школе группе Название НОД: Конструирование из бумаги «Кораблик». Программное содержание:.

Мастер-класс «Кораблик к 23 февраля»Мастер-класс «Кораблик к 23 февраля» 23 Февраля — любимый праздник наших мужчин. У этого праздника было много названий: • День Советской Армии; • День рождение Красной армии;.

Оформление группы «Кораблик»Оформление группы «Кораблик» Набрав трехлетних детей, мы пришли в этом году в группу «Кораблик». Раз группа называется кораблик, то надо нарисовать этот кораблик в группе,.

Публикация «Кораблик»Публикация «Кораблик» В течении пяти лет я продолжаю работать в старшей группе " Кораблик". Благодаря творческому подходу педагогов и младшего воспитателя нашей.

Сценарий развлечения во второй младшей группе «Папы разные нужны, папы разные важны» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию гармонии в отношениях. Задачи: 1. Образовательные: - расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация «Кораблик для папы»
Опубликовано: 16 февраля 2017 в 16:06
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД