МААМ-картинки

Квиллинг (4 фото)

Любовь Дворникова
Квиллинг

Квиллинг – это интересная техника изготовления различных композиций из скрученных в спирали бумажных полосок. Эту технику очень часто называют бумагокручением. В переводе с английского слово «квиллинг» означает «птичье перо».

Мы эту технику осваивали в совместной деятельности с родителями наших воспитанников. Изготавливали конвертики ручной работы для приглашений на выпускной бал. В итоге у нас получилось вот что.

Публикация «Квиллинг» размещена в разделах

Квиллинг

К этой встречи мы готовились заранее и закупали всё необходимое : полоски бумаги для квиллинга, инструмент для скручивания спиралей, декоративные фигурки (бабочки, божьи коровки, маленькие колокольчики, а также заготовки для конвертов.

Фото №1 Квиллинг это интересная техника изготовления различных композиций из скрученных в спирали бумажных полосок Фото №2 Эту технику очень часто называют бумагокручением

А позже мы ещё сделали вот такую картину.

Фото №3 В переводе с английского слово квиллинг означает птичье перо
Публикации по теме:

Поделки в технике квиллингПоделки в технике квиллинг Цель: познакомить педагогов с техникой квиллинг. Бумагокручение- искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в.

Мои работы в технике «Квиллинг»Мои работы в технике «Квиллинг» С недавних пор я увлекаюсь техникой бумагокручения, она называется "квиллинг". Квиллинг - это популярная во всем мире техника изготовления.

Автор публикации:
Квиллинг
Опубликовано: 24 апреля 2015 в 21:22
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД