Лучший педагог года

Летнее оформление участков (5 фото)

Вера Молнач
Летнее оформление участков

Летнее оформление участков

Территория детского сада – это своеобразная визитная карточка. Любой посетитель обращает внимание на его ухоженность. Если взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, то можно сделать вывод о том, что в детском саду работают люди, которые стремятся сделать его уютным и комфортным.

Воспитатели нашего детского сада стараются сделать так, чтобы пребывание на участке радовало детей, влекло к разнообразной деятельности, ведь детей учит то, что их окружает. Работа по созданию благоприятных условий для пребывания детей в ДОУ, позволила осуществить активизацию творческого потенциала педагогического коллектива, благодаря чему территория приобрела неповторимый и уютный вид. Воспитатели создали клумбы своими руками, оформили композиции в нестандартных вазонах. Такие цветники создают радужное, приподнятое настроение и позволяют детям любоваться и учиться ухаживать за растениями длительное время.

Публикация «Летнее оформление участков» размещена в разделах

Для того чтобы территория детского сада соответствовала задуманному, предстоит еще много сделать. В перспективах на будущее - создание экологической тропы, обновление малых форм…. Конечно, это планы не на один год для воплощения которых нам не справиться без помощи родителей.

Благодарим наших самых активных воспитателей и всех родителей, которые помогли украсить территорию детского сада.

Летнее оформление участков
Летнее оформление участков Территория детского сада это своеобразная визитная карточка Любой посетитель обращает внимание на его ухоженность Если взгляд радуют разноцветные клумбы чистые дорожки то можно сделать вывод о том что в детском саду работают люди которые стремятся сделать его уютным и комфортным Воспитатели нашего детского сада стараются сделать так чтобы пребывание на участке радовало детей влекло к разнообразной деятельности ведь детей учит то что их окружает
Публикации по теме:

Оформление прогулочных участковОформление прогулочных участков КОНКУРСНАЯ РАБОТА Номинация: Лучшее оформление прогулочного участка «Бабушкин дворик» Вот и домик расписной Посмотрите, вот какой. Возле.

Благоустройство и оформление участковБлагоустройство и оформление участков Благоустройство и оформление участков в дошкольном учреждении очень сложная трудоемкая работа. Необходимо придумать на какую тему будет.

Консультация для воспитателей «Оформление зимних участков в детском саду»Консультация для воспитателей «Оформление зимних участков в детском саду» Здоровьесберегающие режимные моменты занимают особое место в дошкольном образовании. К ним относятся физкультурные занятия, закаливающие.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно.

Летнее оформление участковЛетнее оформление участков Каждый год мы стараемся украсить летние участки по- особенному красиво и эстетично, а главное функционально, чтобы каждому ребенку было.

Оформление участков в детском садуОформление участков в детском саду Добро пожаловать в наш замечательный детский сад "Березка" Под звуки трубы детки выходят на прогулку Птичий двор. Жители птичьего двора.

Оформление участков в ДОУОформление участков в ДОУ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №24 городского округа Вичуга работает в соответствии с ФГОС ДО,.

Оформление зимних участковОформление зимних участков В МКДОУ «Детского сада № 4 г. Дмитриева» с 20 января по 31 января 2017 года проводился смотр- конкурс на лучшее оформление зимних участков.

Смотр-конкурс «Лучшее оформление зимних участков на территории ДОУ»Смотр-конкурс «Лучшее оформление зимних участков на территории ДОУ» Представление о зиме дошкольники получают во время зимних развлечений, игр, посильного труда, наблюдений, прогулок. Чем содержательней организован.

Веселое и забавное оформление прогулочных участков детского сада в зимнее время «Цирк Шапито!»Веселое и забавное оформление прогулочных участков детского сада в зимнее время «Цирк Шапито!» В детском саду 173 города Ижевска Удмуртской Республики педагоги и родители творчески подошли к оформлению прогулочных участков.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участков
Опубликовано: 10 сентября 2017 в 18:53
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД