Получи документы

Летнее развлечение (10 фото)

Анна Панкова
Летнее развлечение

В этом году очень долго мы ждали лето. В августе, наконец то, лето вступило в свои права! На улице солнечно и жарко - самое время для детских забав и развлечений! Вот и мы с детками из детского сада "Дельфин", который находится в г. Семилуки без дела не сидим. В детском саду 18 августа состоялось летнее развлечение для воспитанников, в котором участвовали две подготовительные группы "Буратино" и "Сказка". Ребята соревновались в ловкости, быстроте, играли в веселые спортивные игры, и конечно, куда же летом без воды? Ребятишки с удовольствием переносили воду из одного ведра в другое на скорость, поиграли в наш,уже любимый, "покрывальный" волейбол весело танцевали, учили спортивные кричалки,, спасали друзей и многое другое. В этих спортивных состязаниях победила, конечно же, "дружба"! Все ребята уставшие, но радостные и довольные ушли со спортивной площадки отдыхать в свои группы! А через неделю ждем на спортиных состязаниях деток помладше-средние ггруппы "Светлячок, "Родничок" и "Маленькая страна". Выражаю огромную благодарность за помошь в подготовке к развлечению воспитателям подготовительных групп- Булавиной Нине Николаевне и Бердниковой Екатерине Ивановне, и конечно же всем ребятам. принимавшим участие.

Публикация «Летнее развлечение» размещена в разделах

Летнее развлечение
В этом году очень долго мы ждали лето В августе наконец то Лето лето вступило в свои права На улице солнечно и жарко самое время для детских забав и развлечений Вот и мы с детками из детского сада Дельфин который находится в г Семилуки без дела не сидим В детском саду августа состоялось летнее развлечение для воспитанников в котором участвовали две подготовительные группы Буратино и Сказка Выражаю огромную благодарность за помошь в подготовке к развлечению воспитателям подготовительных групп Булавиной Нине Николаевне и Бердниковой Екатерине Ивановне и конечно же всем ребятам принимавшим участие Публикация Летнее развлечение размещена в разделах Лето Сценарии летних развлечений Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки
Публикации по теме:

Конкурс рисунков на асфальте. Летнее развлечениеКонкурс рисунков на асфальте. Летнее развлечение На площадке появляется палитра с красками. Под музыку подходят дети. Палитра приветствует ребят. Палитра: - Здравствуйте, дорогие ребята.

Летнее развлечение «Хорошо летом!» Сценарий Летнего Развлечения «Хорошо Летом!» Дети собираются на площадке детского сада Звучит Музыка. Ведущий Здравствуйте дорогие ребята.

Летнее развлечение по ПДД в ДОУ Летнее развлечение. Досуговая программа по ПДД "Крошка Ру в гостях у ребят" Оборудование и материалы: (Музыкальный центр с записями треков,.

Летнее развлечение «Подари другу улыбку!» Цель: Научить ребят быть вежливыми в общении. Задачи: - следовать правилам культуры поведения; - расширять представление детей о влиянии.

Летнее развлечение «Праздник цветов»Летнее развлечение «Праздник цветов» Летнее развлечение «Праздник цветов» Задачи: создать условия для возникновения положительных эмоций, праздничного настроения. Цели: уточнить.

Летнее развлечение «Праздник молока» РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ старшего возраста «Праздник молока» Под веселую музыку в зал заходят дети, рассаживаются. Ведущая: Здравствуйте, ребята.

Летнее развлечение в первой младшей группе Летнее развлечение в 1 младшей группе Задачи: - создать у детей радостное настроение; - развивать стремление играть в подвижные игры;.

Летнее развлечение во второй младшей группе Лето красное Развлечение во второй младшей группе (дети входят в зал под музыку, останавливаются, рассматривают оформление: цветы, птички,.

Летнее развлечение «Здравствуй, Лето» Летнее развлечение «Здравствуй, Лето» (для детей 5-7 лет) Вед. : Солнце светит ярко, И светло, и жарко, А кругом трава, цветы – Целый день.

Летнее спортивное развлечение «В поисках сокровищ» ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: 1. Пропагандировать здоровый образ жизни. 2. Создание бодрого, радостного, веселого настроения. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее развлечение
Опубликовано: 21 августа 2017 в 15:33
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД