Получи документы

Летнее оформление участка (9 фото)

Оксана Дудкина
Летнее оформление участка

Летний участок детского сада - это особое место для игр, наблюдений, физкультурной образовательной и трудовой деятельности, природных тропинок и просто приятного отдыха.

Чтобы долго дети хранили воспоминания о летнем времени, в нашем детском саду была проведена колоссальная работа воспитателя и родителей. Мамы, папы красили, мастерили вмести с воспитателями. Хочется сказать слова благодарности за всестороннюю поддержку и внимание, за помощь в организации развивающей среды в группе, в расширении игровой зоны на площадке, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для детей группы.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Предлагаем вашему вниманию фотографии нашего участка.

Летнее оформление участка

Ловим рыбку.

Летний участок детского сада это особое место для игр наблюдений физкультурной образовательной и трудовой деятельности природных тропинок и просто приятного отдыха Чтобы долго дети хранили воспоминания о летнем времени в нашем детском саду была проведена колоссальная работа воспитателя и родителей Мамы папы красили мастерили вмести с воспитателями Публикация Летнее оформление участка размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Предлагаем вашему вниманию фотографии нашего участка Хочется сказать что за это большую работу мы стали первыми в конкурсе участков в нашем детском саду Летний участок детского сада это особое место для игр наблюдений физкультурной образовательной и трудовой деятельности природных тропинок и просто приятного отдыха Чтобы долго дети хранили воспоминания о летнем времени в нашем детском саду была проведена колоссальная работа воспитателя и родителей Мамы папы красили мастерили вмести с воспитателями

Хочется сказать, что за это большую работу мы стали первыми в конкурсе участков в нашем детском саду.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Летний участок для малышей»Фотоотчет «Летний участок для малышей» «Просто волшебники!» Вот наступило долгожданное лето! Дети стали больше времени проводить на свежем воздухе. Малыши радуются солнышку и.

Фотоотчет «Летний участок группы»Фотоотчет «Летний участок группы» Ура,ура!Наступило любимое время года детей-ЛЕТО. Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком.

Летний участокЛетний участок Летний участок в детском саду "Светлячок".Фотоотчёт. Как всегда, к началу лета коллектив детского сада "Светлячок" решил принарядить участок. Кто.

Летний участок группыЛетний участок группы В этом году активное участие по благоустройству нашего участка к летнему периоду приняли родители. С энтузиазмом и творчески они подошли.

Летний участок «Солнышко» 2015Летний участок «Солнышко» 2015 Лето подошло уже к своей замечательной середине. Когда цветут цветы, теплый ветер обдувает загоревшие от яркого солнца щеки. ЛЕТО это просто.

Летний участок — новые поделки на радость малышам!Летний участок — новые поделки на радость малышам! В этом году активное участие по благоустройству нашего участка к летнему периоду приняли родители. С энтузиазмом и творчески они подошли.

Наш летний участокНаш летний участок Здравствуйте, уважаемые коллеги! Лето уже в разгаре. Мы с детьми много времени проводим на улице. Но чтобы им было там интересней и веселей,.

Наш летний участокНаш летний участок Хочу показать вам летний участок нашей группы, который был сделан руками родителей и воспитателей. У входа детей встречает веселая лягушка.

Наш участокНаш участок Хоть наш сад и небольшой, сделано здесь все с душой Здесь улыбки,детский смех-это все уже успех! Летом и зимой в нашем любимом.

Наш участокНаш участок Наш участок. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. И поэтому мы с родителями решили приукрасить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 3 августа 2015 в 16:41
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД