МААМ-картинки

Фотоотчет «Лето в детском саду» (5 фото)

Olga
Фотоотчет «Лето в детском саду»

Лето - это прекрасное время года, которое дарит возможность ближе приобщиться к природе. Природа-источник здоровья и радости, духовного богатства каждого ребенка. Она позволяет расширить знания и умения трудиться в природе. Дети научатся любить и беречь её. Летом можно осуществить с дошкольниками много интересной и полезной работы на участке детского сада. Воспитанники группы "Звездочка" даже в летнее время продолжают наглядно изучать мир природы. Они с большим интересом ведут наблюдения за животным и растительным миром. В летнее время экологическую площадку посетили совы. Они гостили у нас несколько дней. Дети вели наблюдения за пернатыми в дневное время суток. Воспитанники размышляли и делали свои выводы. Ребята активно принимают участие в прополке цветников на экологической тропе. Эта работа не только служит источником положительных эмоций у детей, но и способствует их интеллектуальному, духовному и физическому развитию.

Публикация «Фотоотчет „Лето в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лето в детском саду»
Фото «Лето в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето это прекрасное время года которое дарит возможность ближе приобщиться к природе Фото №2 Природа источник здоровья и радости духовного богатства каждого ребенка
Публикации по теме:

Презентация «Яркое лето в детском саду»Презентация «Яркое лето в детском саду» "Яркое лето в детском саду" Веселое лето! Всем дорого ты! В лугах ароматных пестреют цветы, А в рощице пташек звенят голоса, Их песни хвалою.

Фотоотчет «Как мы провели лето в детском саду»Фотоотчет «Как мы провели лето в детском саду» Лето-это самое любимое время года у детей! Наши ребята весь год с нетерпением ждали наступления лета! Чтобы лето было яркое, веселое и запоминающееся.

Фотоотчет «Наше лето в детском саду»Фотоотчет «Наше лето в детском саду» Для дошколят беззаботное лето – это праздник солнца и света. В жизнь детей это время года приносит много радости, изобилие солнечного.

Фотоотчет «Наше лето в детском саду с детьми раннего возраста»Фотоотчет «Наше лето в детском саду с детьми раннего возраста» Фотоотчет «Наше лето в детском саду с детьми раннего возраста» Альбина Нурпеисова Лето - прекрасная пора для укрепления здоровья детей.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» в детском саду для детей с нарушением зренияФотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» в детском саду для детей с нарушением зрения Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» в детском саду для детей с нарушением зрения. 1 июня в детском саду для детей с нарушением.

Фотоотчёт «Как мы проводим лето в детском саду»Фотоотчёт «Как мы проводим лето в детском саду» Начну с того что каждый летний день проведённый в детском саду приносит детям много радости. Те тематические дни, которые я провожу с детьми.

Фотоотчёт о конкурсе юных дарований «Лето» в детском садуФотоотчёт о конкурсе юных дарований «Лето» в детском саду Лето - чудесное, необычное время года. Его любят все: и взрослые, и дети. И ждут его всегда с большим нетерпением. Нечаянно, негаданно,.

Фотоотчёт о развлечении в детском саду «Здравствуй, Лето»Фотоотчёт о развлечении в детском саду «Здравствуй, Лето» Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес, Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы, Это синь высоты.

Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето»Фотовыставка в детском саду «Как мы провели лето» В начале сентября в нашем детском саду «Дельфине» села Новокиевский Увал, прошла фото - выставка «Как мы провели лето». Благодаря переходу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето в детском саду»
Опубликовано: 20 июля 2023 в 10:19
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД