МААМ-картинки

Новогоднее оформление окон в детском саду (3 фото)

Екатерина Легких
Новогоднее оформление окон в детском саду

Самый чудесный, волшебный и любимый праздник Новый год. Его, на мой взгляд, одинаково любят и взрослые и дети. Все мы готовимся к его встрече с особым трепетом. Чтобы порадовать своих воспитанников я ежегодно украшаю окна в группе. Декорирование окон перед Новым Годом - увлекательное занятие для педагогов. Имея минимальный набор материалов, можно создать настоящий праздничный шедевр на окне на радость себе и другим.

Публикация «Новогоднее оформление окон в детском саду» размещена в разделах

Самый простой и красивый, я считаю, способ - украшение снежинками и вытынанками. С помощью обычных бумажных снежинок можно создавать полноценные новогодние сюжеты, сотворить настоящее чудо!

Каждый год я оформляю по-разному, меняю сюжеты и персонажей.

Вырезаю материал для оформления я сама, в основном в отсутствие детей, чтобы сохранить интригу. Украшаю окна вечером, так же в их отсутствие. Сколько же радости они получают приходя в группу и узнавая на окнах персонажей своих любимых сказок! Это дорогого стоит!

Новогоднее оформление окон в детском саду
Фото №1 Самый чудесный волшебный и любимый праздник Новый год Фото №2 Его на мой взгляд одинаково любят и взрослые и дети
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон и холла в детском садикеНовогоднее оформление окон и холла в детском садике Не надо быть волшебником, Чтоб в сказке очутиться, Надо быть художником, Чтоб в сказке очутиться Предлагаю вашему внимания оформление окон.

Фотоотчёт. «Новогоднее оформление окон в детском саду».Фотоотчёт. «Новогоднее оформление окон в детском саду». Мы все любим праздники - особенно Новый год. Новый год все ждут с замиранием сердца – ведь это любимый праздник детства, тепла и любви.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новый год уже вот-вот прибудет на порог и нам следует встретить его яркими огнями и украшенными окнами. Мы тоже подготовили наши окна..

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогодние праздники – это самые желанные праздники, как для детей, так и для взрослых. Это время, когда все загадывают желание и верят.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Который год подряд неизменной остается.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В нашей группе - украшение окон в ожидании Нового года стало прекрасной традицией. Даже мы в своем детстве вырезали и клеили снежинки, а.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Здравствуйте всем, кто читает мой блог! На пороге новый год в котором каждая новая секунда будет наполнена только дружбой, счастью и любовью.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В преддверии всеми ожидаемого любимого новогоднего праздника, полного ярких впечатлений, хороводов, игр и подарков, в нашем детском саду,.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Приближается Новый год, и всем хочется сказки и волшебства! В детском саду детки очень ждут этого сказочного праздника. Как же сделать так,.

Новогоднее украшение окон в детском саду своими рукамиНовогоднее украшение окон в детском саду своими руками Новогоднее украшение окон в детском саду своими руками. К новому году мы решили украсить окна детского сада новогодними вытынанками. Вытынанки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон в детском саду
Опубликовано: 16 декабря 2021 в 14:00
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД