Папки-передвижки

Оформление участка «Лунтик» (2 фото)

Людмила Талипова
Оформление участка «Лунтик»

Оформление участка «Лунтик»

В этом году в украшении участка мы использовали героев мульфильма про Лунтика Пришлось приложить творчество и фантазию, чтобы участок был красивым и безопасным. Посильную помощь в оформлении конечно же нам оказали родители. Использовали шарики,ленты,яркую краску. При оформлении территории участка впервую очередь надо придать большое значение безопасности,красочности и эстетичности. Ярко украшенный участок вызывает у детей положительный эмоциональный настрой и желание идти на прогулку. Прогулка для детей одно из средств укрепления здоровья. Пребывание на свежем воздухе положительно влияет на здоровье детей и имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма, способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды,

Публикация «Оформление участка „Лунтик“» размещена в разделах

Фото «Лунтик»

Благодоря прогулкам повышается физическое развитие ребенка так,как каждая прогулка сопровождается двигательной активностью ребенка. Прогулки приносят радость детям. Все цели и задачи были выполнены. Участок получился оригинальным с новыми формами оформительского дизайна,с учетом возраста детей. Проведена работа с родителями. Наш участок преобразился и обеспечил комфортное пребывание детей на прогулке.

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Наша группа называется "Солнышко". Поэтому солнце нарисовано на центральной стене веранды. Вокруг него мы изобразили.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка МБДОУ ЦРР - детский сад №173 «Подснежник», г. Архангельск Воспитатели: Паламодова Анна Валерьевна Тимохина Виктория Викторовна Вот и.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Территория дошкольного учреждения – это его своеобразная визитная карточка. Любой посетитель, ступив на участок ДОУ, обращает внимание на.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участкаОформление участка «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка летомОформление участка летом Дорогие коллеги! Всегда с удовольствием просматриваю отчеты по оформлению участков. И вот решила поделиться с вами оформлением своего участка.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ Сегодня хочу рассказать и показать как я оформила свой участок в детском саду из ненужных атрибутов. Для этого мне понадобились старые,ненужные.

Автор публикации:
Оформление участка «Лунтик»
Опубликовано: 10 ноября 2021 в 06:25
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД