МААМ-картинки

Оформление участка в ДОУ (8 фото)

Екатерина Захарова
Оформление участка в ДОУ

Сегодня хочу рассказать и показать как я оформила свой участок в детском саду из ненужных атрибутов.

Для этого мне понадобились старые,ненужные решетки из под окон, которые закрывали батареи. Мне сказали их выбросить, но я совместно с родителями решили немного поэкспериментировать.

Публикация «Оформление участка в ДОУ» размещена в разделах

Из двух решеток мы соорудили корабль. Вкопали в землю,соединили саморезами и приделали сидения. Сделали матчу, я сшила красный флаг, который смотрится просто замечательно. Корабль покрасили и все готово! Единственное,что осталось - это приделать штурвал! Но и это мы скоро сделаем! Дети с большим удовольствием бегут, садятся в него и играют!

А еще нам родители сами сделали замечательный колодец!И мы решили его обыграть! Тоже из этих старых решеток сделали новый забор вокруг колодца, покрасили его, около колодца сделали скамейку, изготовили красивое чучело, посадили цветы!

Беседку я решила украсить шариками из сухого бассейна,нанизала их на бельевую цветную веревку, получилось мило!Пеньки превратила в милых дам!Нарисовала на асфальтированной дорожке краской классики и участок готов! Участок стал более уютным. У меня еще много задумок по благоустройству участка, сделать красивые клумбы для цветов,огород.

Оформление участка в ДОУ
Сегодня хочу рассказать и показать как я Оформление детских садов оформила свой участок в детском саду из ненужных атрибутов Для этого мне понадобились старые ненужные решетки из под окон которые закрывали батареи Мне сказали их выбросить но я совместно с родителями решили немного поэкспериментировать Вкопали в землю соединили саморезами и приделали сидения Сделали матчу я сшила красный флаг который смотрится просто замечательно У меня еще много задумок по благоустройству участка сделать красивые клумбы для цветов огород
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Воспитание и развитие детей происходит эффективнее, если для этого созданы определенные условия в дошкольном.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка МБДОУ ЦРР - детский сад №173 «Подснежник», г. Архангельск Воспитатели: Паламодова Анна Валерьевна Тимохина Виктория Викторовна Вот и.

Оформление участка «Золотой луг»Оформление участка «Золотой луг» Манвелова Мария Степановна Лучшее оформление участка «Золотой луг» Цель: обеспечение здорового образа жизни ребенка, развитие познавательного.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участкаОформление участка «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка «Подворье»Оформление участка «Подворье» Уважаемые МААМОВЦЫ! В небольшом городке под названием Кириши, расположенном на юго-востоке Ленинградской области, находится детский сад.

Оформление участка зимойОформление участка зимой В рамках проекта «Мастерская Деда Мороза» на территории детского сада создана композиция из снежных фигур. В её создании приняли участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка в ДОУ
Опубликовано: 3 сентября 2020 в 14:34
+243Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД