Получи документы

Лэпбук «В гостях у сказки» (7 фото)

Мария Онч
Лэпбук «В гостях у сказки»

Добрый день уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию лэпбук

"[

b]В гостях у сказки[/b]

".Лэпбук – тематическая папка,содержащая множество кармашков, окошечек. Данный лэпбук содержит четыре сказки "Колобок", "Репка", "Курочка ряба", "Теремок".

Лэпбук «В гостях у сказки»

Целью лэпбука:является активизация знаний детей о русских народных сказках. Данный материал лэпбука, может быть полезен не только воспитателям, но и для родителей. Ведь именно через сказку, дети познают мир не только умом, но и сердцем. И не только познают, но и откликаются на события и явления окружающего мира. Выражают свое отношение к добру и злу.

Публикация «Лэпбук „В гостях у сказки“» размещена в разделах

Задачи: продолжать знакомить со сказками;

воспитывать культуру речи, учить детей рассуждать, развивать умения применять свои знания в беседе;

обогащать и расширять словарный запас детей;

учить инсценировать эпизоды сказок;

развивать артистические способности;

развивать у детей творческие способности;

формировать навыки сотрудничества;

развивать коммуникабельность и умению общаться со взрослыми в различных ситуациях.

Результаты использования лэпбука:

быстрое запоминания сказок

проявление повышенного интереса к содержанию

проявление самостоятельности при работе с лэпбуком.

Фото «В гостях у сказки»
Лэпбук - фото
Добрый день уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию лэпбук В гостях у сказки Лэпбук тематическая папка содержащая множество кармашков окошечек Лэпбук по сказкам лэпбук содержит четыре сказки Колобок Репка Курочка ряба Теремок Целью лэпбука является активизация знаний детей о русских народных сказках
Публикации по теме:

Конспект образовательной деятельности по ФЭМП «В гостях у сказки» по сюжету сказки «Гуси-лебеди» Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад «Колосок» села Березовка 1-я, Петровского района, Саратовской.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» У нас в стране лэпбукинг считается методом новым и, пока еще, не получил широкого распространения. Однако, стоит знать, что лэпбукинг –.

Лэпбук «Из сказки в сказку»Лэпбук «Из сказки в сказку» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я бы хотела поделиться с Вами моим первым созданным лэпбуком. Из чего делала: - картонная основа; - цветные.

Лэпбук «Мягкие Сказки»Лэпбук «Мягкие Сказки» Лэпбук - новейший способ организации учебной деятельности с дошкольниками. Это игра, творчество, познание и исследование нового, повторение.

Лэпбук «Сказки А. С. Пушкина»Лэпбук «Сказки А. С. Пушкина» Представляю вашему вниманию интерактивную папку лэпбук "Сказки А. С. Пушкина". Он включает в себя различные творческие задания, привлекает.

Лэпбук «Сказки»Лэпбук «Сказки» подготовительная группа МБДОУ 78, г. Шахты, Ростовская область. В последнее время стало популярным использование пособия Лэпбук для обучения.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Задачи данного лэпбука: знакомство с р. н. с., персонажами и текстом сказок; развитие интереса и побуждение к действиям; развитие.

Лэпбук для активизации знаний детей о сказках «В гостях у сказки»Лэпбук для активизации знаний детей о сказках «В гостях у сказки» Лэпбук (lapbook) –в дословном переводе с английского значит «наколенная книга» (lap –колени, book- книга). Это такая небольшая самодельная.

Лэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 летЛэпбук «В гостях у сказки» для детей 2–3 лет Лэпбук "В гостях у сказки" для детей 2-3 лет. Стрекулатова Светлана Николаевна п. Буланаш МАДОУ №5. Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу.

Мой первый лэпбук «В гостях у сказки»Мой первый лэпбук «В гостях у сказки» Еще совсем недавно, услышав слово "лепбук", можно было спросит:"А что это такое?". Но сейчас нас уже не удивишь таким словом, Все мы прекрасно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «В гостях у сказки»
Опубликовано: 26 января 2018 в 17:21
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД