Лучший педагог года

Лэпбук «Космос» (12 фото)

Лариса Кантеева
Лэпбук «Космос»

Лэпбук «Космос»
Фото «Космос»

Воодушевленная отзывами коллег, решила собрать еще одну интерактивную папку- лэпбук. Данная интерактивная папка, поможет детям узнать все самое важное и интересное о космосе. Детям дошкольного возраста, легче воспринимать информацию визуально. Предназначена папка для старшего дошкольного возраста. В центре расположены Планеты Солнечной Системы. В папках кармашки с разными видами игр,

Публикация «Лэпбук „Космос“» размещена в разделах

Лэпбук - фото

лабиринты, разрезные картинки,

Фото №1 Воодушевленная отзывами коллег решила собрать еще одну интерактивную папку лэпбук

шаблоны для рисования, с загадками и стихами… Так же дети могут познакомиться с космонавтами,

Фото №2 Данная интерактивная папка поможет детям узнать все самое важное и интересное о космосе

планетами солнечной системы

Фото №3 Детям дошкольного возраста легче воспринимать информацию визуально

, воздушным транспортом

Фото №4 Предназначена папка для старшего дошкольного возраста

Загадывая загадки учить детей отгадывать их, тем самым развивать речь.

Фото №5 В центре расположены Планеты Солнечной Системы

Очень интересная игра «Собери космонавта в полёт»(для развития речи). Закрепить представление о специальной одежде космонавта, а так же о продуктах, которые готовят на Земле и расфасовывают в тюбики и банки.

Фото №6 В папках кармашки с разными видами игр Публикация Лэпбук Космос размещена в разделах Космос

Игра «Весёлый счёт» Развитие навыков счета.

Фото №7 Все о космосе для детей Космос

Игра «Собери картинку». развитие внимания, логического мышления.

Фото №8 Космические лэпбуки Лэпбук Фото №9 Лэпбуки на все темы Темочки
Публикации по теме:

«Русский космос». Проект в средней группе, посвященный 55-летию полета Гагарина в космос Тип проекта: Педагогический Вид: информационно-творческий, игровой, краткосрочный Образовательная область: познание Участники проекта: воспитатели.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» В данном фотоотчёте мне хочется представить Вам лэпбук «Космос».Это совместная деятельность родителей,воспитателя и детей. За основу мы.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования мы ищем новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности. А использование в своей.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Большое внимание сейчас уделяется проблеме ознакомления дошкольников с правилами дорожного движения и безопасности в целом. Главная цель.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Актуальность: обусловлена статистикой роста детского травматизма на дорогах. Тематическая папка,формата А4,является дидактическим пособием.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» Очень понравилась идея создания тематических папок с разными играми, загадками, вкладышами. На сайте МААМ их очень много. И вот наконец.

Лэпбук «Космос» для детей старшей группыЛэпбук «Космос» для детей старшей группы Лэпбук – сравнительно новое средство обучения. Впервые создавать лэпбуки начали американцы. Лэпбук - это книжка-раскладушка с кармашками,.

Лэпбук «ПДД»Лэпбук «ПДД» После внедрения ФГОС в образовательную систему я начала искать для себя новые способы обучения детей дошкольного возраста. Так, я начала.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Обучение в детском саду безопасному участию в дорожном движении необходимо рассматривать наравне с другими важнейшими задачами воспитания.

«Стартуют в космос корабли». Тематическое занятие, посвященное 55-ой годовщине полета человека в космос (средняя группа)«Стартуют в космос корабли». Тематическое занятие, посвященное 55-ой годовщине полета человека в космос (средняя группа) .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Космос»
Опубликовано: 24 ноября 2016 в 00:41
+81Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД