Получи документы

Лэпбук «Насекомые» (11 фото)

Елена Козубаева
Лэпбук «Насекомые»

Лэпбук «Насекомые».

Цель: закрепить представление детей о насекомых, их строении, местах обитания; воспитывать любовь к окружающему миру.

Лэпбук «Насекомые»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию лэпбук на тему «Насекомые», это мой первый лэпбук, поэтому вот что получилось. В нем есть разделы: «Виды насекомых» дети могут познакомиться с многообразием насекомых.

Публикация «Лэпбук „Насекомые“» размещена в разделах

Фото «Насекомые»
Лэпбук - фото

Дидактическая игра «Чей домик?» Эта игра помогает закрепить знания детей о том где живут насекомые.

Фото №1 Лэпбук Насекомые

«Строение и развитие насекомых»

Дети могут по рисункам посмотреть строение и развитие насекомых.

Фото №2 Цель закрепить представление детей о насекомых их строении местах обитания воспитывать любовь к окружающему миру Фото №3 Здравствуйте уважаемые коллеги Представляю вашему вниманию

«Опасные насекомые» В кармашке находятся картинки насекомых, дети называют насекомое и в чем его опасность.

Фото №4 Лэпбук на тему Насекомые лэпбук на тему Насекомые это мой первый лэпбук поэтому вот что получилось

«Стихи и загадки о насекомых»Детям очень нравиться отгадывать загадки и слушать стихи.

Фото №5 В нем есть разделы Виды насекомых дети могут познакомиться с многообразием насекомых Фото №6 Публикация Лэпбук Насекомые размещена в разделах Лэпбук на тему Насекомые Лэпбук

«Раскраски»

Фото №7 Лэпбуки на все темы Насекомые Фото №8 Мир насекомых для дошкольников Темочки

Этот лэпбук я создавала для тематической недели «Насекомые» в старшей разновозрастной группе. Мне очень понравилось работать над его созданием. И ребята с удовольствием рассматривали его.

Публикации по теме:

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Представляю вашему вниманию дидактическое пособие – лепбук на тему «Насекомые». В данной папке я постаралась обобщить и систематизировать.

Лэпбук для детей второй младшей группы по теме «Насекомые»Лэпбук для детей второй младшей группы по теме «Насекомые» В детском саду проходил конкурс ЛЭПБУКОВ на экологическую тему. Я изготовила лэпбук по теме «Насекомые» для детей второй младшей группы.

Лэпбук «Космос». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. ИнструкцияЛэпбук «Космос». Распечатайте и склейте космический лэпбук из готовых шаблонов. Инструкция первое фото Для создания космического лэпбука был взят шаблон из коллекции "Лэпбук на тему Космос".Внешний вид лэпбука (4 страницы) Вот.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Добрый вечер уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию мою первую работу-лэпбук "насекомые. "Цель:продолжать знакомить детей с разными.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Коллекция лэпбуков в нашей средней группе пополнилась новой темой - "Насекомые". Достоинства лэпбука в том, что в небольшой папке можно.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Ура! Сегодня я закончила работу по созданию лэпбука "Насекомые" Трудилась я над ним три недели. Все вы видели справа ленты рубрику "Скачай.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Доброе время суток всем, кто нашёл минуточку и заглянул ко мне на страничку. Сегодня хочу представить вашему вниманию лэпбук "Насекомые".

Лэпбук «Насекомые». Скачиваем шаблон лэпбука, распечатываем и склеиваем по инструкции.Лэпбук «Насекомые». Скачиваем шаблон лэпбука, распечатываем и склеиваем по инструкции. Для создания данного лэпбука был взят разноцветный многофункциональный шаблон "Разноцветный лэпбук". Данный шаблон подходит также для.

Проект «Насекомые» Проект «Насекомые». ПАСПОРТ ПРОЕКТА Вид проекта: информационно-творческий Продолжительность проекта: среднесрочный (июнь, июль, август).

Конспект развлечения в средней группе «Насекомые» Конспект развлечения в средней группе на тему: «Насекомые» Цели: -закрепить знания детей о насекомых, их внешнем виде: -воспитывать бережное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Насекомые»
Опубликовано: 5 сентября 2017 в 13:22
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД