Получи документы

Лэпбук «Пожарная безопасность» (8 фото)

Базанова Екатерина
Лэпбук «Пожарная безопасность»

Лэпбук по теме "Пожарная безопасность". Цель: Закрепить знания детей по пожарной безопасности, правилах. Углубить и систематизировать знания детей о причинах возникновения пожара, познакомить детей с номером 01, научить звонить в пожарную часть. В него входят загадки с картинками, карточки (что необходимо пожарной у при работе, раскраски, разрезе картинки (пожарные машины, дидактического игра "Собери знак", пословицы. Так же представлен пожарный щит и конспекты занятии. 1ый конспект по теме" Спичка - невелика!" цель: Формировать у детей представление о пожарной безопасности, предметах, которыми нельзя пользоваться самостоятельно. Дать представление о том, что огонь может приносить не только пользу человеку но и вред. Закрепить знания детей о профессии пожарного. 2ой конспект. Тема: "Если случится пожар?" Цель: формирование врать навыки безопасного поведения в быту, учить действиям в пожароопасных ситуациях. В так же консультация для родителей, памятки, анкеты. Лэпбук выполнен из февраля, папки, конвертов. Подходит для детей 3-4 лет. Ребята могут изучать как самостоятельно так и с воспитателем. Пожарный щит, в него входит ведро, песок, рукав,топор, бугор, молоток, огнетушитель. Дидактического игра : "Огонь не игрушка"

Публикация «Лэпбук „Пожарная безопасность“» размещена в разделах

Лэпбук «Пожарная безопасность»
Фото «Пожарная безопасность»
Лэпбук - фото
Лэпбук по теме Пожарная безопасность Лэпбук по теме Пожарная безопасность Пожарная безопасность Цель Закрепить знания детей по пожарной безопасности правилах Углубить и систематизировать знания детей о причинах возникновения пожара познакомить детей с номером научить звонить в пожарную часть В него входят загадки с картинками карточки что необходимо пожарной у при работе раскраски разрезе картинки пожарные машины дидактического игра Собери знак пословицы
Публикации по теме:

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Лепбук «Пожарная безопасность» Научить детей не попадать в опасные ситуации как в домашних условиях, так и во внешнем мире — важнейшая.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Тематическая неделя «Пожарная безопасность» Актуальность: В последнее время, к сожалению, выявляется закономерность роста.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Согласно ФГОС ДО одним из главных направлений социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста является формирование у них.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Не так давно (27.12.2018, наша страна отмечала профессиональный праздник «День спасателя Российской Федерации» и чествовала представителей.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук своими руками. В дословном переводе с английского языка лэпбук означает «книга на коленях», или как его еще называют тематическая.

Лэпбук «Пожарная безопасность» для детей старшего дошкольного возрастаЛэпбук «Пожарная безопасность» для детей старшего дошкольного возраста Лэпбук «Пожарная безопасность» для детей старшего дошкольного возраста Вопросы пожарной безопасности для детей очень важны, поэтому, родители,.

Лэпбук «Пожарная безопасность» в сборкеЛэпбук «Пожарная безопасность» в сборке Лэпбуки "Пожарная безопасность" в сборке. Лэпбук "Пожарная безопасность" направлен на формирование основ безопасного обращения с огнем,.

НОД «Пожарная безопасность» Конспект занятия по теме: «Пожарная безопасность» в средней группе Задач: 1. Закрепить у детей понятие пожарная безопасность. 2. Формировать.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Защитим наш дом от огня». 13 декабря 2018г. В старшей группе № 11, МБДОУ д/с «Радость» была организована встреча с инспекторами МЧС Дарьиной.

Уголок «Пожарная безопасность»Уголок «Пожарная безопасность» В нашем детском саду всегда ведется постоянная и планомерная работа по профилактике пожарной безопасности среди дошкольников, проводятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Пожарная безопасность»
Опубликовано: 15 марта 2019 в 20:33
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД