Лучший педагог года

Лэпбук «Весна» (7 фото)

наталья пинаева
Лэпбук «Весна»

Лэпбук- сравнительно новое средство обучения, которое соответствует новым требованиям и целям обучения и воспитания в условиях реализации.

Лэпбук для дошкольников – удивительное и очень полезное пособие, которое обрело свою популярность в нашей стране сравнительно недавно.

С приходом весны мною была изготовлена тематическая папка о весне. В нее включены следующие разделы:

- признаки весны;

- перелетные птицы;

- весенний гардероб;

- характеристика месяцев;

Публикация «Лэпбук „Весна“» размещена в разделах

- картинки и рассказы о животных весной (на обороте картинки краткий рассказ о жизни животного весной);

- труд детей весной;

- разрезные картинки (из 4 частей);

- картинки с первоцветами;

- стихи о весне;

- картины художников о весне;

Очень кстати пригодился брошуровщик, с пружинами папка выглядит опрятнее и практичнее. Все материалы заламинированы для более продолжительной эксплуатации.

Лэпбук «Весна»
Фото «Весна»
Лэпбук - фото
Лэпбук сравнительно новое средство обучения которое соответствует новым требованиям и целям обучения и воспитания в условиях реализации Лэпбук для дошкольников удивительное и очень полезное пособие которое обрело свою популярность в нашей стране сравнительно недавно С приходом весны мною была изготовлена тематическая папка о весне В нее включены следующие разделы признаки весны перелетные птицы весенний гардероб характеристика месяцев Публикация Лэпбук Весна размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

Лэпбук «Здравствуй, Весна!»Лэпбук «Здравствуй, Весна!» Лепбук «Здравствуй, весна!» Лэпбук – это пособие, которое является хорошим помощником детям в самостоятельном изучении интересной им темы,.

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Уважаемые коллеги! Представляю Вам свой первый лэпбук на тему «ВЕСНА» Главная особенность организации образовательной деятельности в ДОУ.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Солнышко, сосульки, почки, Одуванчики, листочки, Капли, лужи, ручейки, Мухи, бабочки, жучки, Птицы с юга прилетают… Ну, когда это.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Мы все ждем весны с нетерпением. Кажется, выглянет ласковое солнце и прогонит морозы, холодные ветры, промозглость с улиц и наших душ.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Здравствуйте друзья и коллеги! Хочу поделиться с вами моим первым Лэпбуком"Весна", который я сделала для уголка природы "Весна пришла",.

Лэпбук по теме «Весна»Лэпбук по теме «Весна» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию лэпбук по теме «Весна». Я его скачала на нашем замечательном сайте МААМ. Все картинки заламинировала.

Лэпбук «Весна» для дошкольниковЛэпбук «Весна» для дошкольников Лэпбук "Весна" для дошкольников из готовых шаблонов. Цель: формирование знаний детей дошкольного возраста о времени года весна. Задачи:.

Лэпбук «Весна-красна»Лэпбук «Весна-красна» Еще один лэпбук появился в нашей группе - "Весна-красна" За зиму все соскучились по ярким краскам, цветам, теплому солнышку. Долго выбирали.

Лэпбук «Весна-красна»Лэпбук «Весна-красна» Актуальность В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Цель: закрепить знания детей о весне. Задачи: формировать представления о первых весенних изменениях в природе. Показать детям связь, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Весна»
Опубликовано: 17 апреля 2020 в 16:17
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД