Лучший педагог года

Лэпбук «Волшебный мир театра» (5 фото)

Елена Флерко
Лэпбук «Волшебный мир театра»

Вот такой лэпбук я хочу представить вашему вниманию "Волшебный мир театра". Кака вы видите он состоит из трех разделов и каждый раздел разделен на определенные части

с левой стороны мы видим кармашки со следующим содержимым: виды театра, расскажи сказку по мнемотаблице, игра "Отгадай чья тень", "Сложи сказку". По середине зеркало, а вокруг лепестки с эмоциональны выражением лица, и игра "Назови эмоции". Справа у нас расположены папки: "Как вести себя в театре", "Театральные куклы", "Составляющие театра", "Театральные профессии". Я считаю, что использование такого лэпбука детям даст познания в сфере театрального искусства. Используя его дети не только могут рассматривать картинки, но и играть в различные игры. Как известно, "Весь мир театр, а мы в нем актеры". Так что дети с самого детства должны научиться выражать правильно свои эмоции, уметь их контролировать.

Публикация «Лэпбук „Волшебный мир театра“» размещена в разделах

Лэпбук «Волшебный мир театра»
Фото «Волшебный мир театра»
Лэпбук - фото
Фото №1 Вот такой лэпбук я хочу представить вашему вниманию Волшебный мир театра Фото №2 По середине зеркало а вокруг лепестки с эмоциональны выражением лица и игра Назови эмоции
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Волшебный мир театра»Фоторепортаж «Волшебный мир театра» Все, хоть раз в жизни были в театре, но или почти все. На кого-то он производить не приятное впечатление, кто-то испытывает смущение, а.

Фотоотчет «Волшебный мир театра»Фотоотчет «Волшебный мир театра» Фотоотчет "Волшебный мир театра" Театрализованная деятельность - это всестороннее развитие личности ребенка. Перед приездом театра в детский.

Фотоотчет «Волшебный мир театра для малышей»Фотоотчет «Волшебный мир театра для малышей» Каждый ребенок любит сказки, а смотреть их - одно удовольствие. Особенно любят смотреть сказки малыши, это их завораживает, заставляет внимательно.

Интегрированное занятие для старшего дошкольного возраста «Путешествие в волшебный мир театра»Интегрированное занятие для старшего дошкольного возраста «Путешествие в волшебный мир театра» Цель: познакомить с историей театра. Задачи: • Вызвать у детей интерес к театральной деятельности. • Дать детям представление о театре,.

Конспект интегрированной образовательной деятельности с детьми подготовительной группы «Волшебный мир театра»Конспект интегрированной образовательной деятельности с детьми подготовительной группы «Волшебный мир театра» Конспект интегрированной образовательной деятельности с детьми подготовительной группы «Волшебный мир театра» Цель: развивать выразительность.

Конспект внеклассного занятия в 4 классе «Волшебный мир театра» с презентацией Выполнила: студентка 2-К курса, специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании ГБПОУ РО «КонстПК» Гунькина Елена.

Лэпбук «Волшебный мир театра»Лэпбук «Волшебный мир театра» Лэпбук удобная форма работы с детьми по ознакомлению с чем то неизвестным, но очень интересным. Лэпбук "Волшебный мир театра" Цель: ознакомление.

Проект и презентация по театрализованной деятельности в средней группе «Волшебный мир Театра» Тип проекта: информационно-творческий, групповой. Продолжительность проекта: средней продолжительности (1 месяц). Участники проекта: воспитатели,.

Проект в старшей группе «Волшебный мир театра»Проект в старшей группе «Волшебный мир театра» Проект в старшей группе «Волшебный мир театра».Срок реализации проекта: краткосрочный. Участники проекта: дети старшего дошкольного возраста,.

Волшебный мир пальчикового театраВолшебный мир пальчикового театра На полках игрушечных магазинов продаются замечательные фигурки для театрализованной деятельности с детьми из самых различных материалов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Волшебный мир театра»
Опубликовано: 24 апреля 2020 в 00:31
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД