Лучший педагог года

Лэпбук «Зима» (17 фото)

Оксана Зайферт
Лэпбук «Зима»

Добрый день, уважаемые коллеги! Идея с изготовлением лэпбука так захватила меня, что я решила немедленно сделать лэпбуки по всем временам года. Предлагаю вашему вниманию лэпбук «Зима», который я изготовила в декабре для моих воспитанников. На обложке лэпбука сказка "Заяц-Хваста", и мы с ребятами вспоминали все русские народные сказки, в которых действие происходит во время года - зима. Также в нем кармашки с зимними загадками и стихами о зиме известных русских поэтов, картинки – «Какие бывают снежинки», иллюстрации на тему зима, картинки «Когда это бывает» для закрепления пройденного материала. Детям очень понравилось разгадывать загадки, слушать и учить наизусть стихотворения, рассматривать иллюстрации зимних пейзажей, рисовать и вырезать красивые зимние снежинки. Надеюсь, понравится и вам! Спасибо за внимание! Желаю всем удачи и творческих успехов!

Публикация «Лэпбук „Зима“» размещена в разделах

Лэпбук «Зима»
Фото «Зима»
Лэпбук - фото
Добрый день уважаемые коллеги Идея с изготовлением Лэпбуки на все темы лэпбука так захватила меня что я решила немедленно сделать лэпбуки по всем Лэпбук временам года Предлагаю вашему вниманию лэпбук Зима который я изготовила в декабре для моих воспитанников На обложке лэпбука сказка Заяц Хваста и мы с ребятами вспоминали все русские народные сказки в которых действие происходит во время года зима Детям очень понравилось разгадывать загадки слушать и учить наизусть стихотворения рассматривать иллюстрации зимних пейзажей рисовать и вырезать красивые зимние снежинки Надеюсь понравится и вам Спасибо за внимание Желаю всем удачи и творческих успехов Публикация Лэпбук Зима размещена в разделах Времена года Лэпбук Зима Лэпбук Лэпбуки на все темы Лэпбуки на тему Зима Темочки Добрый день уважаемые коллеги Идея с изготовлением Лэпбуки на все темы лэпбука так захватила меня что я решила немедленно сделать лэпбуки по всем Лэпбук временам года Предлагаю вашему вниманию лэпбук Зима который я изготовила в декабре для моих воспитанников На обложке лэпбука сказка Заяц Хваста и мы с ребятами вспоминали все русские народные сказки в которых действие происходит во время года зима
Публикации по теме:

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Лэпбук – новейший способ организации учебной деятельности с дошкольниками. Это игра, творчество, познание и исследование нового, повторение.

Лэпбук «Зимушка, зима»Лэпбук «Зимушка, зима» Прекрасная пора и время года Зима. Так очарователен ее наряд пушистый. Столько интересного и таинственного, завораживающего в этом времени.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Лепбук - это особая форма организации учебного материала. Помогает ребенку по своему желанию организовать информацию по изучаемой теме,.

«Зима». Лэпбук — интерактивная папка для детей младшей группы«Зима». Лэпбук — интерактивная папка для детей младшей группы Среди воспитателей набирает популярность такая форма работы, как интерактивная папка (лэпбук).Данная работа оказалась очень занимательной.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Вот и вышел в свет (правда, с некоторым опозданием) мой лэпбук "Зима". В содержании познавательно-игрового пособия собрана информация по.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Предлагаю вашему вниманию мой лэпбук по теме "Зима". Задумка сделать такую тематическую папку с разными кармашками, в которых будут разные.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Хочу предложить вашему вниманию мой первый лэпбук по теме "Зима". Долго откладывала работу, искала информацию, думала над содержанием. И.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» дорогие друзья и гости моей страничке, наш новый лэпбук посвящен зимней теме. Пока еще зима не окончилась, пока лежит снег, можно изучить.

Лэпбук «Зимушка-зима» для детей второй младшей группыЛэпбук «Зимушка-зима» для детей второй младшей группы ЗДРАВСТВУЙ, ЗИМУШКА-ЗИМА! Г. Ладонщиков Здравствуй, зимушка-зима! Белым снегом нас покрыло: И деревья и дома. Свищет ветер легкокрылый.

Лэпбук «Волшебница Зима»Лэпбук «Волшебница Зима» Свой первый лэпбук я посвятила зиме. Зима – это сказочное волшебное время года. И сразу вспоминается стихотворение А. С. Пушкина Идет волшебница-зима,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Зима»
Опубликовано: 8 июня 2016 в 22:19
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД