Получи документы

Простые игры для развития мелкой моторики в домашних условиях (4 фото)

Карина Целио
Простые игры для развития мелкой моторики в домашних условиях

Я как и все мамы, часто бываю занята. То дела в быту, то работа с компьютером, а тем временем мой ребенок растет. Я не могу сказать, что она обделена вниманием, но для детей внимание, необходимо каждый час, каждую минутку, каждую секунду. и что бы мой ребенок не ощущал дефицита внимания, я придумываю для нее разные игры, то мы играем с фитболом, то строим замки из конструктора, а еще пока мне нужно залезть в интернет я завлекаю ребенка чем могу, так не будет открытием, я приготовлю ей баночку облепленую пластилинам, а ей важная и ответственная задача сделать из этой баночки "шедевр" а точнее-украсить разными макаронами или крупами

Публикация «Простые игры для развития мелкой моторики в домашних условиях» размещена в разделах

Простые игры для развития мелкой моторики в домашних условиях
Фото №1 Я как и все мамы часто бываю занята

А бывает, я нарежу ей палочки для коктейлей и она с помощью лески делает украшения, для себя и меня, или нанизывает на шпажки, заготовленные нарезанные коктейльные трубочки.

Фото №2 То дела в быту то работа с компьютером а тем временем мой ребенок растет Фото №3 Я не могу сказать что она обделена вниманием но для детей внимание необходимо каждый час каждую минутку каждую секунду

Дорогие родители, не забывайте, что даже минутка важна для вашего ребенка! Играйте с детьми, любите их, обнимайте и целуйте- ведь это Самое важное и главное в жизни!

Публикации по теме:

Анкета «Особенности эмоционального развития ребенка» 1. Ф. И. О., возраст ребенка___ 2. Кто из родителей заполняет анкету? (Мата, папа).

Цветы для мамочки!Цветы для мамочки! Хочется выразить огромную благодарность Ларисе Савчук за идею подарка для наших любимых мамочек. Увидев эти прекрасные гиацинты я не удержалась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Простые игры для развития мелкой моторики в домашних условиях
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 15:50
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД