Получи документы

Фотоотчет о марафоне помощи детям с ОВЗ «Ты нам нужен!» — 2019 (5 фото)

Инга Евгеньевна Сивкова
Фотоотчет о марафоне помощи детям с ОВЗ «Ты нам нужен!» — 2019

Хочу вам представить,наш небольшой, фотоотчет, об участие в благотворительном марафоне " Ты -нам нужен!" Не первый год,мы принимаем со своими воспитанниками участие в нем и каждый раз мероприятие проходит волнительно и тепло.

Фотоотчет о марафоне помощи детям с ОВЗ «Ты нам нужен!» — 2019

С ребятами была организована выставка рисунков " Дорогую добра",

Фото «Ты нам нужен!»

в группе появился замечательный уголок "Ты нам нужен!"

Публикация «Фотоотчет о марафоне помощи детям с ОВЗ „Ты нам нужен!“ — 2019» размещена в разделах

Фотоотчет о марафоне помощи детям с ОВЗ  — 2019 - фото

, а так же совместно с коллегами, родителями и детками- мы приняли участие в ярмарке продаж " Добрый апельсин""

Фото №1 С ребятами была организована выставка рисунков Дорогую добра Фото №2 в группе появился замечательный уголок Ты нам нужен Публикация Фотоотчет о марафоне помощи детям с ОВЗ Ты нам нужен размещена в разделах Работа с Особыми детьми

Городской благотворительный марафон «Ты нам нужен впервые прошел в 2010 году при поддержке администрации Калининграда и стал доброй многолетней традицией. Его целью является оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья путём объединения усилий муниципалитета, бизнеса и общественности. За восемь лет, не привлекая средств городского бюджета, конкретную помощь получили 443 ребёнка с ограниченными возможностями здоровья на общую сумму 27,7 млн рублей.

«Благотворительный марафон «Ты нам нужен» — уникальный российский опыт, где и органы власти, и волонтерские объединения, и тысячи неравнодушных жителей и гостей консолидируют свои усилия для оперативной и безотлагательной медицинской помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Это инициатива всех тех неравнодушных, кто небезразлично относится к острым социальным проблемам и сознательно готов вносить свой вклад в поддержку нуждающихся.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День правовой помощи детям в средней группе»Фотоотчет «День правовой помощи детям в средней группе» Познакомить детей с понятием «ПРАВО» • Объяснить, что каждый человек имеет право на счастливую и спокойную жизнь, право на жильё, право.

Фотоотчет о Х Международной акции «Читаем детям о войне — 2019»Фотоотчет о Х Международной акции «Читаем детям о войне — 2019» Фотоотчет о Х Международной акции "Читаем детям о войне - 2019" Сегодня, 6 мая,дети и воспитатели нашей средней группы приняли участие.

Фотоотчет о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детямФотоотчет о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям Накануне Международного Дня прав человека 10 декабря 2018 года в детском саду №24 «Чебурашка» с целью формирования у детей основ правовой.

Конспект занятия ко Дню 9 Мая «Врослым и детям нужен мир на всей планете» Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад №130 общеразвивающего вида» г. Владивосток Конспект.

Конспект занятия ко Дню Победы «Взрослым и детям нужен мир на всей планете» Тема: «Взрослым и детям нужен мир на всей планете».. Ход занятия: Дидактическое упражнение, «Какими бывают слова» Ребята, как вы думаете,.

Организация Службы ранней помощи в центре психолого-педагогической помощи детям Ранний возраст признан особо важным периодом в развитии ребенка. Российский психолог Елена Олеговна Смирнова (доктор психологических наук,.

Педагогическая гостиная для педагогов Центра помощи детям «Восхождение»Педагогическая гостиная для педагогов Центра помощи детям «Восхождение» Уважаемые коллеги, приветствую вас на своей страничке и предлагаю вам конспект педагогической гостиной для молодых специалистов. Мы проводили.

Семинар на тему «Куклотерапия — метод психологической помощи детям» Куклотерапия- метод психологической помощи детям2 слайд: Куклотерапия – это одно из наиболее удивительных и загадочных творений человека.

Ширма для родителей по театрализованной деятельности «Театр нужен детям»Ширма для родителей по театрализованной деятельности «Театр нужен детям» Уважаемые коллеги, продолжаю тему театрализованной деятельности в детском саду и хочу предложить Вам ширму «Театр нужен детям» для работы.

Фотоотчет «Спортивный праздник «Спорт нужен детям»Фотоотчет «Спортивный праздник «Спорт нужен детям» В МДОУ "Майский детский сад "Солнышко" для закрепления детьми знаний о различных видах спорта, спортивного инвентаря прошло тематическое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о марафоне помощи детям с ОВЗ «Ты нам нужен!» — 2019
Опубликовано: 23 мая 2019 в 15:07
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД