МААМ-картинки

Масленица (1 фото)

Ольга Гудошникова
Масленица

Масленица

На масленичной неделе в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшую поделку. Вместе с родителями мы приняли решение, что будем делать куклу-Масленицу. Не перестаю поражаться творчеству и выдумке наших замечательных мамочек- это не только соломка, это и атласные ленты, и бусы, и нарядная кофточка, фартук - ну чем ни красавица! Блины вылепили из соленого теста, покрыли лаком, а на блинах, как полагается - красная икорочка!Уж очень понравилась наша поделка членам жюри, и они решили, что кукла непременно должна украсить самый веселый праздник в году Широкую Масленицу! Понравилась она и детям. Вот только сжигать не решились, и теперь она украшает Зимний сад.

Публикация «Масленица» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении поделок к МасленицеФотоотчет об изготовлении поделок к Масленице Фотоотчет по изготовлению поделок к Масленице. Дорогие коллеги, хочу предоставить на ваш суд работы, выполненные детьми в преддверии Масленицы.

«Гиацинт в подарок маме». Поделки к 8 марта«Гиацинт в подарок маме». Поделки к 8 марта С наступлением весны пришел и всеми любимый праздник - 8 марта. Для воспитателей вопрос - что смастерить с детьми в подарок мамам. Конечно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Масленица
Опубликовано: 26 марта 2015 в 17:13
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД