Получи документы

Мастер-класс «Цветы из фоамирана» (9 фото)

Альбина Павлова
Мастер-класс «Цветы из фоамирана»

Мастер-класс «Цветы из фоамирана»

Цветы из фоамирана - легкие, воздушные и яркие. Они отлично подходят для изготовления бижутерии (резинки, заколки, ободки, оформления интерьера к празднику, украшения открыток и фоторамок. Создание цветов из фоама - целое направление в рукоделии - увлекательное и затягивающее занятие, поэтому оно стало очень популярным в современном мире. Фоамиран - вспененная резина, выпускаемая в виде тонких пластов, бархатистая на ощупь, практически не имеет запаха. Фоамиран богат цветовой палитрой, при легком нагреве деталям можно придать необходимую форму. Приобрести его можно в магазинах для творчества и рукоделия. для изготовления цветов из фоамирана необходимы следующие инструменты и предметы:листы фоамирана, ножницы, деревянная палочка (зубочистка, утюг, клеевой пистолет, фольга, бусины, шаблоны (цветы. листочки). Шаблоны переносятся на материал (обвести по контуру деревянной палочкой) и вырезаются.

Публикация «Мастер-класс „Цветы из фоамирана“» размещена в разделах

Фото «Цветы из фоамирана»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Все о цветах Цветы из фоамирана легкие воздушные и яркие

Лепесткам придают нужную форму используя в меру нагретый утюг - каждую деталь прикладывают к поверхности утюга,

Фото №2 Они отлично подходят для изготовления бижутерии резинки заколки ободки оформления интерьера к празднику украшения открыток и фоторамок

после нагрева аккуратно растягивают и придают нужную форму.

Фото №3 Создание цветов из фоама целое направление в рукоделии увлекательное и затягивающее занятие поэтому оно стало очень популярным в современном мире

Лепестки крепятся к серединке. Ее изготавливают из фольги, формируя шарик-капельку и вставив с нижней стороны палочку или проволоку.

Фото №4 Фоамиран вспененная резина выпускаемая в виде тонких пластов бархатистая на ощупь практически не имеет запаха

Лепестки склеивают горячим пистолетом так, чтобы серединка не виднелась. К нижней части цветка прикрепляется подложка из фоама зеленого цвета.

Фото №5 Поделки из фоамирана Фоамиран богат цветовой палитрой при легком нагреве деталям можно придать необходимую форму

Далее цветок можно использовать по вашему усмотрению.

Фото №6 Приобрести его можно в магазинах для творчества и рукоделия
Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветы из фоамирана»Мастер-класс «Цветы из фоамирана» Свои цветы я создаю из фоамирана. Фоамиран – это очень пластичный материал, который легко поддаётся в работе. Работы которые выполняются.

Оформление помещения «Большие цветы из фоамирана»Оформление помещения «Большие цветы из фоамирана» Добрый день, уважаемые коллеги! Я давно ни чего не выкладывала на своей страничке. Сегодня решила исправиться. В моей жизни многое изменилось.

Фотоотчет «Цветы из фоамирана»Фотоотчет «Цветы из фоамирана» Цветы из фоамирана. Этот удивительный материал знаком любительницам рукоделия, творящим из него неповторимые вещи можно сделать из разноцветных,.

Мастер-класс «Цветы из фоамирана»Мастер-класс «Цветы из фоамирана» На просторах интернета можно найти очень много разных поделок цветов из различного материала. Я предлагаю вашему вниманию мастер класс по.

Мастер-класс «Цветы из фоамирана» в качестве подарка на 8 МартаМастер-класс «Цветы из фоамирана» в качестве подарка на 8 Марта Вот и наступает самый нежный праздник 8 Марта. И я предлагаю мастер-класс по изготовлению простых, но и в тоже время красивых и нежных.

Мастер-класс «Карандашницы из фоамирана»Мастер-класс «Карандашницы из фоамирана» Предлагаю Вашему вниманию изготовление карандашниц из фоамирана своими руками. На изготовление таких коробочек вам понадобится минимум времени.

Мастер-класс «Куклы из фоамирана»Мастер-класс «Куклы из фоамирана» Дорогие коллеги представляю вашему вниманию одно из моих увлечений: изготовление кукол из фоамирана. По виду фоамиран напоминает цветную.

Мастер-класс «Магнитики из фоамирана»Мастер-класс «Магнитики из фоамирана» Доброе время суток, уважаемые коллеги! (Вот и я решила использовать эту интересную МААМовскую фразу) В свободное время люблю заниматься.

Мастер-класс «Роза из фоамирана»Мастер-класс «Роза из фоамирана» Я очень люблю цветы и мне нравиться делать их своими руками. Не так давно я познакомилась с новым материалом фоамираном. Мне очень понравилось.

Розы из фоамирана. Мастер-классРозы из фоамирана. Мастер-класс Розы – цветы с великолепными лепестками и стройными стеблями, почитающиеся уже многие тысячелетия. В прошлом эти божественные цветы были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветы из фоамирана»
Опубликовано: 28 апреля 2020 в 21:29
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД