МААМ-картинки

Мастер-класс «Новогоднее украшение» (6 фото)

Емельяненко Наталья Александровна
Мастер-класс «Новогоднее украшение»

Мастер-класс «Новогоднее украшение»
Фото «Новогоднее украшение»

Новогодний праздник вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по всему миру в едином порыве, новогодних хлопотах, бесконечных походах по магазинам и выборе подарков, изготовление подарков своими руками. В Новый год все мы становимся детьми взрослые стараются для малышей создать новогоднее чудо. Особенно приятно это изготовление поделок своими руками совместно с детьми и потом украсить свой дом этими красивыми украшениями. Для своего мастер класса я взяла диски цветную бумагу, клеюший пистолет, клей елочный шары и бусы.

Публикация «Мастер-класс „Новогоднее украшение“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото
Фото №1 Новогодний праздник вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых

На улице в этом году весна, а так хочется праздника поэтому каждый стремится украсить свой дом, нарядить елку приготовить праздничный обед собрать всю семью за общим столом. Кто же первый придумал праздновать Новый год? Никто не знает точно! Ведь этот день празднуют все народы с древних времён. Правда, к каждому народу Новый год приходит в своё время. Кроме того, существует множество разных традиций и обычаев.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год объединяет людей по всему миру в едином порыве

Долгое время наши предки праздновали Новый год 1 марта. Они подарили нам традицию зажигать огоньки на новогодних ёлках. Зажигание огня обещало хороший урожай. С принятием христианства Новый год стали отмечать 1 сентября. Дата празднования Нового Года 1 января к нам пришла из Европы, а также традиция наряжать елку шариками и гирляндами. Хочу все своих друзей, а также организаторов сайта Маам поздравить с Наступающим Новым годом. Пусть он принесет вам только хорошее, пусть в ваших семьях будет мир и радость. С Новым Годом Мои Дорогие Друзья! С Новым счастьем!

Фото №3 Новогоднее оформление новогодних хлопотах бесконечных походах по магазинам и выборе подарков изготовление подарков своими руками
Публикации по теме:

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Снег идет, снег идет- Значит, скоро Новый год! Дедушка Мороз придет, Всем подарки принесет! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем, Вешаем.

Мастер-класс «Новогоднее украшение из бумаги своими руками «Игольчатая снежинка»Мастер-класс «Новогоднее украшение из бумаги своими руками «Игольчатая снежинка» Мастер- класс. Новогоднее украшение из бумаги своими руками «Игольчатая снежинка». Помещение, в котором проводиться праздник надо украсить.

Мастер-класс  «Новогоднее украшение  «Месяц со звездами»Мастер-класс  «Новогоднее украшение  «Месяц со звездами» Мастер класс – Новогоднее украшение – «Месяц со звездами». Здравствуйте, дорогие коллеги! Сегодня предлагаю Вашему вниманию идею по изготовлению.

Мастер-класс «Новогоднее украшение из дисков. Декупаж и красота»Мастер-класс «Новогоднее украшение из дисков. Декупаж и красота» Дали нам задание - украсить коридор по дороге у группе. Вот и решила я обойтись минимальными затратами и усилиямиДля работы нам понадобится:.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год,это праздник,который ждут все,как сказку. И взрослые и дети заняты предновогодними хлопотами. Наряжают елки,украшают помещения,пишут.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о новогоднем украшении группы. В нашем детском саду последние годы проходит конкурс на лучшее.

Новогоднее украшение на окно!Новогоднее украшение на окно! Вот и настаёт самый долгожданный и волшебный праздник Новый год! Дети в этот праздник ждут волшебства, сказки, исполнений желаний но и.

Новогоднее украшение на стол из старых деревянных кубиков и елочных украшений. Мастер-классНовогоднее украшение на стол из старых деревянных кубиков и елочных украшений. Мастер-класс В ожидании Нового года как всегда начинается суета по подготовке группы к празднику. В этом году я долго думала, какие украшения на стол.

Новогоднее украшение за пять минут. Мастер-классНовогоднее украшение за пять минут. Мастер-класс Здравствуйте, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения из ажурных одноразовых бумажных.

Новогоднее украшение «Звезда» своими руками. Мастер-классНовогоднее украшение «Звезда» своими руками. Мастер-класс Предлагаю Вашему вниманию идею по изготовлению новогоднего украшения "Звезда" сделанную с использованием ниток и клея. Необходимый материал:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогоднее украшение»
Опубликовано: 29 декабря 2019 в 19:30
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД