Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогодняя открытка» (9 фото)

Екатерина Денибекова
Мастер-класс «Новогодняя открытка»

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

На Новый год принято дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Самый простой подарок, который можно сделать - это новогодняя открытка своими руками. Такие открытки можно делать вместе с детьми, а потом дарить их своим близким!

Для изготовления открытки нам понадобятся:

- Цветной картон;

- цветная бумага;

- ножницы;

- карандаш;

- клей

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя открытка“» размещена в разделах

- голографическая бумага;

Фото «Новогодняя открытка»

1. Складываем лист бумаги пополам, рисуем ёлочку:

Мастер-класс - фото

2. Вырезаем ёлочку:

Фото №1 На Новый год принято дарить подарки

3. Рисуем звёздочки и вырезаем их:

Фото №2 Подарки сделанные своими руками обладают особой ценностью они дарят праздник не только тому кто их получает но и тому кто их создает

4. Цветной картон складываем пополам цветной стороной внутрь и приклеиваем шаблон:

Фото №3 Самый простой подарок который можно сделать это

5. Украшаем будущую открытку:

Фото №4 Новогодние открытки своими руками новогодняя открытка своими руками

Вот такая открытка получилась:

Фото №5 Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Новый Год в детском саду Открытка своими руками Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Темочки голографическая бумага

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

«Новогодняя открытка». Мастер-класс для самых маленьких«Новогодняя открытка». Мастер-класс для самых маленьких Чем ближе новогодние праздники, тем больше мы с вами задумываемся: что бы такое интересно и, главное, доступное для самостоятельной работы.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Постучался у ворот Славный праздник Новый год. И малыш, и, даже взрослый В этот день подарков ждет. Мы на радость папе, маме Сделали подарок.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Очень скоро самый долгожданный, веселый праздник Новый год. А какой-же праздник без подарков. А подарок, сделанный своими руками дарить.

Мастер-класс. Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс. Новогодняя открытка «Елочка» Для работы нам понадобится: 1. Ножницы 2. Клей-карандаш 3. Лист цветного картона 4. Газетные или журнальные листы 5. Цветная бумага светло-зеленого.

Мастер-класс «Открытка к 9 мая»Мастер-класс «Открытка к 9 мая» Мастер-класс. «Открытка к 9 мая». Со дня Победы в Великой Отечественной войне прошло 70 лет, но память о тех страшных годах до сих пор жива.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Долго думала и искала решение к созданию новогодней открытки. Что-то посмотрела, что-то добавила свое, и вот результат. Так как в этом.

Новогодняя открытка «Зимнее окошко». Мастер-классНовогодняя открытка «Зимнее окошко». Мастер-класс Каждый год в преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду проводятся конкурсы. Были у нас и рождественские сапожки, и снеговики.

Открытка «1 Мая!» мастер-классОткрытка «1 Мая!» мастер-класс Здравствуй, здравствуй, Первомай! Ты весну-красну встречай! Современные дети почти ничего не знают о празднике 1 Мая, расценивая его просто.

Открытка к 1 Мая. Мастер-классОткрытка к 1 Мая. Мастер-класс «Воздушный шар» Настало первое число, Пришёл сегодня май. Стучится шарик мой в стекло: «Ну что ж ты, выпускай!» И вот я нитку отвязал.

Открытка в технике витража. Мастер-классОткрытка в технике витража. Мастер-класс Доброго всем времени суток! Среди необъятного колличества публикаций на сайте можно обязательно найти то, что зацепит тебя. Так вот просматривая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя открытка»
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 21:37
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД