Получи документы

Осеннее оформление группы композициями (6 фото)

Виктория Николаевна Дряева
Осеннее оформление группы композициями

Осень – время перемен в природе, которая готовится к зиме после жаркого лета.

В этом году мы оформили группу на мой взгляд по особенному.

Украсили окна осенними композициями

Осеннее оформление группы композициями
Фото №1 Осень время перемен в природе которая готовится к зиме после жаркого лета Фото №2 В этом году мы оформили группу на мой взгляд по особенному

Клин летящих на юг журавлей, сделанный в технике оригами

Публикация «Осеннее оформление группы композициями» размещена в разделах

Фото №3 Осеннее оформление осенними композициями Фото №4 Клин летящих на юг журавлей сделанный в технике оригами Публикация Осеннее оформление группы композициями размещена в разделах Осеннее оформление Осенний букет Осень

На подоконники стоит ваза с веточками рябины, сделанная руками ребят

Детки с большим удовольствием из пластилина лепили ягодки и нанизывали на каркас.

Фото №5 Материалы для воспитателей Оформление групп Оформление детских садов Темочки

И каждое утро мы обязательно с детьми обратим внимание на улетающий клин журавлей, разглядываем осеннею красоту на окнах.

Спасибо за внимание! Желаю всем творческих успехов и прекрасной осени!

Публикации по теме:

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте, уважаемые коллеги! Золотая осень в разгаре. В этом году у нас в Карелии она особенно красивая и теплая. И в группе у нас царит.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы 2021 Как прекрасна осень! Наконец-то она вступила в свои права. Ведь это благодатное время для создания великолепного осеннего украшения.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Садик свой украсим листьями кленовыми, Гроздьями рябины, шишками еловыми. Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы: Разучили песенку,.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Здравствуйте. Полюбовавшись на множество вариантов осеннего оформления на МААМ, хочется поделиться и своим. В группе сделала вот такой.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Каждое время года приносит свои краски и настроение. Осень - самое красивое и удивительное время года. Осенняя природа нам дарит необыкновенно.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осеннее оформление группы. Кончилось лето и наступила осень. На улице прекрасная яркая палитра. Настроение хорошее. И всю эту красоту захотелось.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Хочу Вас поблагодарить за чудесные идеи в оформлении групп и залов в осенний период. Рассматривая это разнообразие, мне захотелось бы с.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Осень-мое любимое время года!Мама говорит,что это оттого,что я родилась осенью. Не знаю,наверное. С детства я восхищаюсь необычайной,завораживающей.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы композициями
Опубликовано: 3 ноября 2021 в 00:18
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД