Папки-передвижки

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» (14 фото)

Эвелина Гафарова (Мелгазиева)
Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»

Открытка к 23 февраля

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»

В преддверии праздника "День защитника Отечества", мы с детьми второй младшей группы были заняты изготовлением поздравительных открыток для пап.

Дети с удовольствием творчески работали над открытками, потому что уж очень хотелось им поздравить своих пап с этим важным и торжественным днем.

Так как это только вторая младшая группа, то все заготовки делала я сама.

Публикация «Мастер-класс „Открытка к 23 февраля“» размещена в разделах

1. Для основы использовала плотную двухстороннюю цветную бумагу.

Фото «Открытка к 23 февраля»

Из одного листа А4 получается две открытки.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Открытка к февраля

2. Как же открытка к 23 Февраля и без георгиевской ленточки!

Распечатала на фотобумаге. (смотрелась отлично)

Фото №2 В преддверии праздника День

Немного поработала ножницами.

Фото №3 День защитника Отечества

Еще одна заготовка готова

Фото №4 февраля защитника Отечества мы с детьми второй младшей группы были заняты изготовлением поздравительных открыток для пап

3. Не могли мы забыть и еще один символ армии-Красную Звезду, унаследованную от победоносной красной армии.

Для лучшего эффекта ее я выполнила в технике оригами

Фото №5 Дети с удовольствием творчески работали над открытками потому что уж очень хотелось им поздравить своих пап с этим важным и торжественным днем Фото №6 Так как это только вторая младшая группа то все заготовки делала я сама Фото №7 Публикация Мастер класс Открытка к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги

4. Ну и конечно же, праздник - значит салют!

5. Так как Крым с трех сторон омывается морем, мы не смогли обойтись без корабля.

Фото №8 Все виды аппликации День защитника Отечества

Ребята хорошо постарались.

Фото №9 февраля День защитника Фото №10 Аппликации к февраля День защитника

А вот и результат!

Фото №11 Конструирование поделки к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки

Папы были очень рады. А счастье семьи — счастье и благополучие народа, общества, государства.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Приближается праздник, который мы называем "День Защитника Отечества".Все мы к нему готовимся, чтобы поздравить, порадовать своих любимых.

Мастер-класс. Открытка для папы к 23 февраляМастер-класс. Открытка для папы к 23 февраля Предлагаю вашему вниманию открытку сделанную детьми старшей группы, для пап к 23 февраля. Для работы необходимо: 1. 1/2 цветного картона.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Для изготовления открытки нам понадобятся : 1. цветной картон 2. нож для бумаги 3. клей 4. ножницы 5. цветная бумага 10. макароны.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» День защитника Отечества – 23 февраля 23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно,.

Мастер-класс открытка к 23 февраля «Машина»Мастер-класс открытка к 23 февраля «Машина» Мастер-класс открытка к 23 февраля «Машина» Средняя группа Подготовила: воспитатель МКДОУ «Детский сад» №4 Зайцева Светлана Сергеевна.

Мастер-класс «Открытка папе на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка папе на 23 февраля» Необходимые материалы Двухсторонний картон желтого цвета. Бумага для аппликации красного, зеленого и желтого цветов. Шаблоны цифр и,.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 23 февраля» "Поздравительная открытка в подарок папе или дедушке" Автор: Полуненко Людмила Александровна, воспитатель МКДОУ Рамонский детский сад №3.

Мастер-класс «Простая открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Простая открытка к 23 февраля» Доброго времени суток всем! 23 февраля наша страна отмечает День Защитника Отечества. К этому празднику и дошколята и школьники готовят.

Открытка на 23 февраля. Мастер-классОткрытка на 23 февраля. Мастер-класс 23 февраля наша страна отмечает День Защитника Отечества. Папе или дедушке на этот праздник приятно будет получить от ребенка подарок сделанный.

Поздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка к 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию свой вариант поздравительной открытки к 23 февраля для детей младшего возраста. Аппликация.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»
Опубликовано: 19 марта 2016 в 22:53
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД