МААМ-картинки

Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ко Дню матери» (2 фото)

татьяна чернова
Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ко Дню матери»

Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ко Дню матери»
Фото «Открытка ко Дню матери»

Что подарить маме на День Матери? Одним из лучших подарков для каждой мамы может стать открытка на День Матери своими руками.

И пусть поделка не будет выделяться особой аккуратностью и правильностью изготовления – главное, что в нее будут вложены самые теплые чувства и самое искренне желание порадовать горячо любимого, дорогого сердцу человека.

Открытка с рисунком из фетра для мамы

Публикация «Фотоотчет о мастер-классе „Открытка ко Дню матери“» размещена в разделах

Предлагаем вашему вниманию очень трогательную открыточку на День Матери, сделанную в технике рисунка из фетра. Делаем основу — складываем вдвое плотный лист бумаги. Вырезаем на лицевой части открытки отверстие в виде сердечка. Украшаем его по краю. Наклеиваем наклейки в виде сердец (можно и из разноцветной бумаги вырезать три сердечка).

На внутренней стороне открытки напротив отверстия наклеиваем из фетра изображение мамы и малыша с сердечком. (фетр можно за ранее приготовить детям)

Украшаем изображение мамы и малыша сердечками. Пишем в нижней части открытки поздравление для мамы.

Наша открытка — готова! Она получилась очень яркая и праздничная снаружи и трогательная внутри. Отличный подарок для любимой мамы!

Публикации по теме:

Фотоотчет о мастер-классе по скрапбукингуФотоотчет о мастер-классе по скрапбукингу «Скрапбукинг –подарок на любой праздник и каждый день!» Вы спросите, что такое Скрапбукинг? Скрапбукинг - это вид творчества, название.

Фотоотчет о мастер-классе для мам к 8 МартаФотоотчет о мастер-классе для мам к 8 Марта Когда мы были маленькими, мы трепетно готовили своим мамам подарки к этому чудесному празднику. Нам не нужны били деньги, чтобы пойти и.

Стихи о Пасхе русских поэтов. Фотоотчет о детском мастер-классе «Пасхальная открытка»Стихи о Пасхе русских поэтов. Фотоотчет о детском мастер-классе «Пасхальная открытка» Стихи о Пасхе русских поэтов На Воскресение Христа Душа моя, ликуй и пой, Наследница небес: Христос воскрес, Спаситель твой Воистину.

Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ветерану» как форме работы с родителямиФотоотчет о мастер-классе «Открытка ветерану» как форме работы с родителями Цель: укрепление внутрисемейных связей, эмоционального общения между родителями и детьми Задачи: 1. формировать представление о том, что.

Фотоотчет о мастер-классе «Букетик для мамы»Фотоотчет о мастер-классе «Букетик для мамы» Фотоотчет о мастер-классе «Букетик для мамы»Цели: Развивать зрительно двигательную координацию, мелкую моторику, внимание, память, мышление.

Фотоотчет о мастер-классе «Одуванчики»Фотоотчет о мастер-классе «Одуванчики» Цель: привлечение родителей к совместной деятельности с детьми. Задачи по образовательным областям: «Познавательное развитие» - закрепить.

Мастер-класс ко Дню матери «Открытка для мамы» в старшей группеМастер-класс ко Дню матери «Открытка для мамы» в старшей группе Цель: изготовить поздравительную открытку ко Дню Матери. Задачи: Образовательные: - Познакомить с многообразием цветов и с некоторыми.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Всем известно, что в конце ноября мы будем отмечать праздник День матери. Это еще один повод поздравить наших любимых мам. И вот такую открытку.

Фотоотчет о мастер-классе «Пасхальные яйца»Фотоотчет о мастер-классе «Пасхальные яйца» Весной я сделала с детьми поделку "Пасхальные яйца" Для того, чтобы сделать поделку нам потребуются следующие материалы: различные крупы,.

Фотоотчет о мастер-классе «Грачи прилетели»Фотоотчет о мастер-классе «Грачи прилетели» Представляю вашему вниманию мастер – класс по теме: “Грачи прилетели” Из опыта работы воспитателя логопедической подготовительной к школе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ко Дню матери»
Опубликовано: 14 ноября 2019 в 07:15
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД