МААМ-картинки

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» (6 фото)

Екатерина Савастьянова
Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»

Всем известно, что в конце ноября мы будем отмечать праздник День матери. Это еще один повод поздравить наших любимых мам. И вот такую открытку сделанную своими руками я вам приготовила

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»

Для ее изготовления нам понадобится: картон цветной, цветная бумага, клей карандаш, ножницы.

Из цветного картона мы вырезаем кружку

Фото «Открытка ко Дню матери»

из цветной бумаги мы вырезаем загатовки цветов- тюльпанов, трех разных цветов

Публикация «Мастер-класс „Открытка ко Дню матери“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

а из зеленого цветного картона мы вырезаем стебельки и листики для наших цветов. Затем мы берем клей карандаш и на нашу кружку внутри начинаем наклеивать стебли по трои штуки

Фото №1 Всем известно что в конце ноября мы будем отмечать праздник День матери

затем к каждому стебельку мы приклеиваем цветочки и по два леписточка

Фото №2 Это еще один повод поздравить наших любимых мам

. Также из цветной бумаги мы сворачиваем бантик и приклеиваем его к нашему букету цветов.

Фото №3 И вот такую открытку сделанную своими руками я вам приготовила

Внутри можно разместить фото ребенка или поздравление для мам в стихах. Это будет хороший подарок сделанный своими руками.

Публикации по теме:

Мастер-класс ко Дню матери «Открытка для мамы» в старшей группеМастер-класс ко Дню матери «Открытка для мамы» в старшей группе Цель: изготовить поздравительную открытку ко Дню Матери. Задачи: Образовательные: - Познакомить с многообразием цветов и с некоторыми.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» День Матери в Республике Беларусь празднуется 14 октября. В этот день в учреждении дошкольного образования организуется праздничный концерт.

Мастер-класс «Открытка для милых дам»Мастер-класс «Открытка для милых дам» Мастер-класс «Открытка для милых дам» Детям так нравится что-то делать своими руками, а потом показывать, дарить своим родителям, бабушкам,.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы» Еще тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! М. Владимов.

Мастер класс «Открытка Кусудама» Как сделать цветы кусудамы из бумаги? Легко и просто! Кусудама — занятие для творческих людей. Искусство оригами и кусудамы пришло к.

Мастер-класс «Открытка на 8 Марта»Мастер-класс «Открытка на 8 Марта» 8 марта - один из самых популярных и любимых праздников, каждый ребенок мечтает сделать красивую открытку, сюрприз для мамы, в садах проходят.

Мастер-класс «Открытка ветерану»Мастер-класс «Открытка ветерану» За долгие годы работы нашего детского сада многие мероприятия стали традиционными. Среди них - изготовление поздравительных открыток ветеранам.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Мастер-класс «Пасхальная открытка» Вот такую пасхальную открытку я и моя воспитанница изготовили к городскому конкурсу пасхального творчества.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Приближается Пасха-это самый главный христианский праздник, установленный в воспоминание Воскресения Исуса Христа из мертвых. Празднование.

Мастер-класс «Пасхальная открытка»Мастер-класс «Пасхальная открытка» Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моей странички! Приближается Светлый Праздник - Пасха. И по традиции мы с детками сделали пасхальные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»
Опубликовано: 11 ноября 2019 в 14:26
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД