МААМ-картинки

Презентация «Мастер-класс «Подарочек для мамочки»

Круглова Елена
Презентация «Мастер-класс «Подарочек для мамочки»

Ну какой подарок маме

Мы подарим в мамин день?

Есть для этого немало

Фантастических идей…

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день мы говорим не только слова благодарности своим мамам, но и готовим сюрпризы, чтобы ещё раз отблагодарить мамочку за её любовь, доброту, терпение, заботу, нежность, ласку. Обучающиеся объединения «РАФИНАД» (руководитель Круглова Е. А.) СП «Горизонт» МБУДО «Центр развития детей и молодёжи» решили поздравить своим мам и подарить… А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? Подарок, изготовленный под руководством опытного и знающего в этом толк человека! Поэтому, в преддверии Дня Матери, мы в объединении организовали встречу с интересными людьми. Нашей гостьей стала Норицына Юлия Валерьевна. Она провела мастер-класс «Подарочек для мамочки» по изготовлению цветов из фоамирана. Букетики получились просто изумительные! Нет сомнений, они обязательно понравятся нашим мамам! Надеемся, что приобретённый нами опыт по изготовлению поделок из фоамирана пригодится и вам, дорогие поклонники МААМ. RU

Публикация «Презентация „Мастер-класс „Подарочек для мамочки“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

«Цветы для любимой мамочки». Мастер-класс«Цветы для любимой мамочки». Мастер-класс Цель: Воспитывать уважение и любовь к маме, желание сделать для мамы сюрприз - цветок своими руками. Задачи: 1. Закрепить навыки работы.

Мастер-класс «Тюльпанчики для любимой мамочки»Мастер-класс «Тюльпанчики для любимой мамочки» В предверии замечательного весеннего праздника, мы с детьми решили сделать для своих любимых мам букеты самых нежных и милых цветов. Дети.

Мастер-класс для педагогов «Для любимой мамочки» Мастер – класс для педагогов с использованием нетрадиционных техник рисования «Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок».

Детский мастер-класс «Для любимой мамочки»Детский мастер-класс «Для любимой мамочки» 8 Марта – праздник наших любимых мамочек. Чем порадовать наших мам? Нам очень понравилась 3-D открытка «Цветы маме». Мы посмотрели замечательный.

Мастер-класс «Цветочек для мамочки»Мастер-класс «Цветочек для мамочки» Из цветной бумаги вырежу кусочек. Из него я сделаю маленький цветочек. Мамочке подарок приготовлю я. Самая красивая мама у меня! О. Чусовитина.

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» Представляю вам мастер-класс с детьми старшего дошкольного возраста по изготовлению праздничной открытки для мам, сделанной своими руками.

Мастер-класс с папами «Подарок для мамочки»Мастер-класс с папами «Подарок для мамочки» В каждом доме нынче спрятаны Дары для бабушек и мам. Подарки сделаны ребятами Вместе с папой пополам. Задачи: -развивать интерес к художественному.

Мы для милой мамочки сделали подарочек!Мы для милой мамочки сделали подарочек! Цель: Развивать умения аккуратно приклеивать детали цветка,поощрять творческую инициативу,воспитывать эмоциональную отзывчивость,любовь.

Мастер-класс «Открытка для мамочки»Мастер-класс «Открытка для мамочки» Доброго всем времени суток, уважаемые гости моей странички. Хочу поделиться с вами идеей изготовления открытки к Международному женскому.

Сценарий праздника «Подарочек для мамочки» Под музыку мальчики заводят девочек в зал и встают полукругом. Ведущий: Сегодня у нас так уютно, как дома, Смотрите, как лиц много в зале.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Мастер-класс «Подарочек для мамочки»
Опубликовано: 5 ноября 2019 в 12:32
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД