Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок маме» (11 фото)

Екатерина Галюкшева
Мастер-класс «Подарок маме»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Накануне праздника 8 марта, мы с детьми долго думали,что подарить нашим любимым мамам и бабушкам. Вот я решила помочь своим ребятам сделать замечательную чайную чашку и украсить ее цветочками. Представляю Вашему вниманию мастер- класс по изготовлению чайной чашки.

Для работы нам необходимо:цветной картон, цветная бумага, клей, ножницы, салфетки, различные украшения.

Мастер-класс «Подарок маме»

Я помогла детям вырезать заготовки чашки.

Фото «Подарок маме»

, потом заготовки цветов

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Накануне праздника марта мы с детьми долго думали что подарить нашим любимым мамам и бабушкам Фото №2 Вот я решила помочь своим ребятам сделать замечательную чайную чашку и украсить ее цветочками

.Когда цветы были вырезаны в виде 8 лепестков, один лепесток удаляется, а два последних склеиваются в нахлест и получается цветок с 6 лепестками. Цветы в количестве 3 штук наклеиваются на чашку в виде цветочка.

Представляю Вашему вниманию мастер класс по изготовлению чайной чашки Для работы нам необходимо цветной картон цветная бумага клей ножницы салфетки различные украшения Я помогла детям вырезать заготовки чашки потом заготовки цветов Публикация Мастер класс Подарок маме размещена в разделах Темочки

Затем серединку цветов мы украсили клеевыми бусинками, а чашку украсили клеевыми украшениями,которые продают в магазинах. Вот какие подарки получились у нас.

Фото №3 Когда цветы были вырезаны в виде лепестков один лепесток удаляется а два последних склеиваются в нахлест и получается цветок с лепестками Фото №4 Цветы в количестве штук наклеиваются на чашку в виде цветочка

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Подарок маме». Мастер-класс«Подарок маме». Мастер-класс Добрый вечер, коллеги. Совсем немного дней осталось до праздника День Матери и мы с ребятами моей старшей группы решили порадовать мамочек.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается замечательный осенний праздник – День Матери. Накануне этого события все мы готовимся поздравить своих мамочек, бабушек. Готовим.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Подарок маме на праздник 8марта Перед началом работы вспомним с детьми что в феврале мы отмечали праздник папы, а в марте будет праздник.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» К празднику 8 марта, подарки мамам – цветы в горшочках. Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветов из ватных дисков,в.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Весна – это удивительное время пробуждения природы. Солнечные лучи пробиваются сквозь тучи, прогоняя холод. Снег сходит с пригорков веселыми.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Неотъемлемой частью нашей работы является изготовление подарков в канун праздников. Чтобы доставить радость мамам, мы с ребятами каждый.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» К празднику День Защитника Отечества в подарок папам мы с ребятами делали календарь на весь год и украшали его соответственно тематике.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для того чтобы сделать такую красивую шкатулку понадобится цветная бумага,гофрированный картон,бумажные салфетки,ножницы,клеевой пистолет,картон.

Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!»Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!» Я так хочу, чтоб мамочка от радости святилась, Чтоб в жизни не узнала она грусти и печали, Чтобы всегда ей все по жизни удавалось, Чтоб.

Подарок маме. Мастер-классПодарок маме. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. Это я делала с детьми 2-й младшей группы и все заготовки выполнялись.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме»
Опубликовано: 20 марта 2017 в 00:15
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД