МААМ-картинки

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля. Открытка в технике квиллинг» (9 фото)

тамара глуховская
Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля. Открытка в технике квиллинг»

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля. Открытка в технике квиллинг»

Приближается праздник наших пап и дедушек, поэтому с ребятами мы решили сделали открытку папе. Перед работой мы с ребятами провели беседу о празднике, о защитниках нашей Родины прочитали стихи и спели песни.

Для изготовления подарка нам необходимо подготовить: цветной гофрированный картон, цветную бумагу, полоски для квилинга жёлтого и голубого цвета,ножницы,клей,гофрированную бумагу голубого цвета,салфетки.

Публикация «Мастер-класс „Подарок папе к 23 февраля, Открытка в технике квиллинг“» размещена в разделах

Фото «Подарок папе к 23 февраля. Открытка в технике квиллинг»

Перед работой нужно повторить правила безопасности при работе с ножницами и клеем, а также, что нужно работать аккуратно, чтобы открытка получилась красивая.

1. Разрезаем картон на две половинки на каждого ребёнка

Мастер-класс - фото

2. Из цветной бумаги делаем кораблик в технике оригами

Фото №1 Приближается праздник наших пап и дедушек поэтому с ребятами мы решили сделали открытку папе

3. Из полосок для квилинга делаем солнышко (жёлтый круг)и облака (голубые овалы разной формы)

Фото №2 Перед работой мы с ребятами провели беседу о празднике о Фото №3 День защитника Отечества

4. Приклеиваем на картон кораблики выполнены в технике оригами

Фото №4 февраля защитниках нашей Родины прочитали стихи и спели песни

5. Затем приклеиваем солнышко и облака выполнены в технике квилинг, лишний клей убираем салфеткой

Фото №5 Публикация Мастер класс Подарок папе к февраля Открытка в технике квиллинг размещена в разделах Аппликация из бумаги

6. После этого, вырезаем из гофрированной бумаги голубого цвета волны и приклеиваем ниже кораблика,а из белой бумаги вырезаем чайку и проклеиваем ниже облаков

Фото №6 Все виды аппликации День защитника Отечества

7. Подарок для наших любимых, добрых, сильных и смелых пап готов. Папа я тебя люблю-свой подарочек дарю.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подарка папе «Органайзер» на 23 февраляМастер-класс по изготовлению подарка папе «Органайзер» на 23 февраля "Органайзер" подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс. Через несколько дней будет отмечаться один из значимый для всех мужчин праздник.

Детский мастер-класс «Рождественская открытка в технике «квиллинг»Детский мастер-класс «Рождественская открытка в технике «квиллинг» Детский мастер-класс "Рождественская открытка в технике "квиллинг" Необходимые материалы и инструменты: • полоски для квиллинга • картон.

Конспект родительского собрания «Квиллинг. Волшебство в бумажном завитке». Мастер-класс «Снежинка в технике квиллинг»Конспект родительского собрания «Квиллинг. Волшебство в бумажном завитке». Мастер-класс «Снежинка в технике квиллинг» Время проведения: по выбору воспитателя. Форма проведения: мастер-класс. Цели: Ознакомить с техникой выполнения квиллинга. Задачи; Способствовать.

Мастер-класс «Новогодняя открытка в технике квиллинг» на тему: «В ожидании чуда…»Мастер-класс «Новогодняя открытка в технике квиллинг» на тему: «В ожидании чуда…» Мастер- класс " В ожидании чуда. " Наталья Шувалова Мастер- класс "Новогодняя открытка" на тему: "В ожидании чуда. " Уважаемые коллеги,.

Мастер-класс «Открытка к Дню Матери» (квиллинг)Мастер-класс «Открытка к Дню Матери» (квиллинг) Цель: воспитывать желание приносить радость маме. Материал: цветная двухсторонняя бумага зеленого, красного, черного цвета; рамка цветная.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Шляпка» в подарок маме в технике квиллинг (старшая, подготовительная группа)Мастер-класс по изготовлению подарка «Шляпка» в подарок маме в технике квиллинг (старшая, подготовительная группа) Все дети любят делать подарки для мам своими руками. И всегда хочется сделать его ярким и красивым, чтобы порадовать своего самого дорогого.

Открытка «Неразлучники» в технике «квиллинг». Мастер-классОткрытка «Неразлучники» в технике «квиллинг». Мастер-класс Сегодня я хочу вас немного познакомить с техникой квиллинга. Что же это такое? всем, наверное известно, что говоря по русски это бумагокручение.

Открытка «Подарок маме» в технике квиллингОткрытка «Подарок маме» в технике квиллинг Праздник «День матери в России» постепенно приобретает все большую популярность. И это очень хорошо, так как хотя бы один день в году наши.

Открытка в подарок папе. Детский мастер-класс (2–4 года)Открытка в подарок папе. Детский мастер-класс (2–4 года) Начался последний зимний месяц. Приближается самый любимый и дорогой праздник для наших пап- День Защитников Отечества. В связи с этим во.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля. Открытка в технике квиллинг»
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 14:41
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД