Лучший педагог года

Мастер-класс «Снежинка» (10 фото)

Надежда Самодурова
Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Наш областной центр - город Тамбов, признан новогодней столицей России. 10 декабря был дан старт празднования в городе, открытие ярмарки. С Якутии прибыла делегация во главе со Снегурочкой, которая передала "холод с севера" нашему губернатору Александру Никитину. Затем был парад Дед Морозов со всей Тамбовской области. Это было великолепно! 31 декабря к нам прибудет главный Дед Мороз с Великого Устюга. Он посетит все площадки города, детские больницы,вручит призы школьникам, победителям различных олимпиад. Также было открытие ледяной фигуры Тамбовского волка. К этому празднику в Тамбове сделано много интересного. Ещё организован в новогодней столице фестиваль снежинок. Дети всей области вместе с родителями мастерили разнообразные снежинки. На них написано желание, но только самое заветное, самое доброе. Все снежинки отправлены в новогоднюю столицу 12 числа. Их развесят на"Лыжном стадионе в парке Дружбы". 24 декабря будет прямая трансляция со стадиона и Деду Морозу будут предаваться все желания детей и исполнение желаний. Ведь новогодний праздник - это праздник волшебства. Мы с детьми тоже мастерили снежинку. Хотелось придумать что-то интересное. Просматривая свои запасы, я нашла колечки от одноразовых стаканчиков. Когда-то я делала из них цветы, а колечки оставила-пригодятся. Вот и пригодились! Для изготовления снежинки необходимо взять :

Публикация «Мастер-класс „Снежинка“» размещена в разделах

Фото «Снежинка»

- колечки от одноразовых стаканчиков.

Мастер-класс - фото

- голографическая серебристая плёнка - самоклейка,

- ножницы,

- фигурный дырокол формы снежинка,

- клей "Момент"

Для начала необходимо нарезать узкие полоски самоклейки

Фото №1 Мастер класс Снежинка

Затем обмотать полосками колечки

Фото №2 Наш областной центр город Тамбов признан новогодней столицей России

Соединить колечки плёнкой плотно между собой

Фото №3 декабря был дан старт празднования в городе открытие ярмарки Фото №4 С Якутии прибыла делегация во главе со Снегурочкой которая передала холод с севера нашему губернатору Александру Никитину Фото №5 Затем был парад Дед Морозов со всей Тамбовской области

На местах соединения приклеить выбитые из белой офисной бумаги снежинки

Фото №6 Это было великолепно декабря к нам прибудет главный Дед Мороз с Великого Устюга

Белыми снежинками можно украсить по желанию. Мелкие снежинки приклеить с обеих сторон большой.

Фото №7 Он посетит все площадки города детские больницы вручит призы школьникам победителям различных олимпиад

Наше заветное желание, чтобы дети всей планеты никогда не болели.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Объемная снежинка»Мастер-класс «Объемная снежинка» «Объемная снежинка» (мастер-класс) Здравствуйте, уважаемые коллеги!Предлагаю Вашему вниманию мастер класс по изготовлению объемной снежинки.

Мастер-класс «новогодняя снежинка»Мастер-класс «новогодняя снежинка» МАСТЕР-КЛАСС «НОВОГОДНЯЯ СНЕЖИНКА» После жаркого лета и теплой осени наступила длинная и холодная зима. И все в ожидании праздника «Новый.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» Мастер класс «Объёмная снежинка» Близится Новый год! А это значит, что пора задуматься об украшении, без которого мало кто обходится.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» Мастер - класс "Объёмная снежинка". После осенней слякоти, сырости и дождей наступила зима - самая сказочная пора из всех времен года. И.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» «Час работы научит большему,чем день объяснений,ибо, если я занимаю ребёнка в мастерской,его руки работают на пользу его ума». Жан-Жак.

Мастер-класс «Поделка из бумаги «Снежинка»Мастер-класс «Поделка из бумаги «Снежинка» Наступила зима. Все вокруг покрылось белоснежным снегом. Все взрослые и детки ждут наступления Нового Года. И хочется чтоб новый год принес.

Мастер-класс «Весёлая снежинка» из бумажных полосМастер-класс «Весёлая снежинка» из бумажных полос Мастер- класс «Весёла снежинка» из бумажных полос. Новый год – пора волшебства и сказок, когда каждый из нас надеется на маленькое чудо.

Мастер-класс «Золотая снежинка»Мастер-класс «Золотая снежинка» Добрый вечер посетители моей странички! Сегодня я покажу,как можно использовать втулки от туалетной бумаги для изготовления снежинки.

Новогодняя снежинка. Мастер-классНовогодняя снежинка. Мастер-класс Скоро Новый год. Этот праздник дети и взрослые ждут с нетерпением. Приходит время выбирать подарки и украшать помещение, ёлку. Можно купить.

Объёмная снежинка. Мастер-классОбъёмная снежинка. Мастер-класс Во всех садах уже начались предновогодние хлопоты. Это очень приятное и увлекательное занятие как для педагогов, так и для детей. Не зависимо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снежинка»
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 22:13
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД