Папки-передвижки

Мастер-класс: валентинки для родителей! (2 фото)

Галина Золотухина
Мастер-класс: валентинки для родителей!

День Святого Валентина отмечается 14 февраля. Этот праздник известен еще с более ранних времен — со времен древнего Рима. Хотя в России он стал отмечаться можно сказать совсем недавно в 90 -х годах, но как праздник-внимания и любви, прижился и понравился россиянам. Наиболее популярен этот праздник среди молодёжи. Более 81 % юношей и девушек в возрасте от 18 до 24 лет отмечает этот праздник. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, воздушные шарики и особые открытки- очень часто в форме сердечка или с сердечками со стихами — валентинками. И мы решили с детками сделать своем родным и близким по валентинке. Мною были вырезаны макеты дерева и сердца из цветной бумаги, а детки сами (а иногда и с моей помощью, так как еще малы) наклеивали -составляя композицию валентинки. Дети были очень увлечены изготовлением аппликации и родителям очень понравилось!

Публикация «Мастер-класс: валентинки для родителей!» размещена в разделах

Мастер-класс: валентинки для родителей!
Фото №1 День Святого Валентина отмечается февраля
Публикации по теме:

Детский мастер-класс. «Валентинки» ко Дню всех влюбленныхДетский мастер-класс. «Валентинки» ко Дню всех влюбленных Скоро 14 февраля "День Святого Валентина" и мы с детьми решили сделать "валентинки", чтобы поздравить своих любимых родителей. В этот.

Яркие открытки-валентинки для родителей. Старшая группаЯркие открытки-валентинки для родителей. Старшая группа МАДОУ «Радость» детский сад №157 Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие» Старшая группа. Воспитатель Епишина А.

Мастер-класс по рисованию для родителейМастер-класс по рисованию для родителей Рисование – большая и серьезная работа для ребенка. Даже каракули содержат для маленького художника вполне конкретную информацию и смысл.

Мастер-класс для родителей по хохломской росписи (показывают дети) Вступительное слово воспитателя: За последние годы заметно усилился интерес к использованию в творческой работе с детьми.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Валентинка»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Валентинка» Практически, каждый человек на нашей планете знает, что 14 февраля отмечается самый романтический праздник в году. Это День всех влюблённых.

Мастер-класс по изготовлению валентинкиМастер-класс по изготовлению валентинки Добрый день, уважаемые коллеги! В преддверии дня всех влюбленных я рада представить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению самого.

Мастер-класс по изготовлению валентинки для мамыМастер-класс по изготовлению валентинки для мамы Сделать неповторимую, интересную, оригинальную валентинку для мамы своими руками на 14 февраля надо обязательно! Ведь в этот день,в этот.

Мастер-класс «Сердечки-валентинки, вот они какие!»Мастер-класс «Сердечки-валентинки, вот они какие!» 14 февраля - День Святого Валентина. В преддверии этого праздника была проведена беседа с детьми подготовительной группы МДОУ №121 г. Сочи,.

Мастер-класс «Валентинки»Мастер-класс «Валентинки» Скоро наступит праздник День Святого Валентина! С Днем святого Валентина! В этот праздник мы едины: Отмечаем, веселимся, На улыбки не.

Мастер-класс «Валентинки»Мастер-класс «Валентинки» В преддверии Дня Святого Валентина мы с детьми поговорили об этом празднике, о том, что всем,кого любишь нужно в этот день дарить подарочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс: валентинки для родителей!
Опубликовано: 14 февраля 2016 в 23:53
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД