Лучший педагог года

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы в детском саду (3 фото)

Елена Мерцалова
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы в детском саду

В нашем детском саду ежегодно проходят мероприятия посвященные Великой Победе. Великий Праздник 9 мая мы считаем для себя святым – это праздник освобождения от фашистских захватчиков нашей родины. Праздник со слезами на глазах. Дети всех возрастных групп участвовали во всех мероприятиях, которые мы запланировали.

Музыкальные праздники

«9 Мая -День Победы» с детьми всех возрастных групп.

Беседы, показ презентации «Великая победа

Оформление выставки «Спасибо за мирное небо!»

Оформление альбома совместно с родителями «Ветераны Великой войны»

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы в детском саду» размещена в разделах

Спортивно-музыкальный праздник «Наши победители

Экскурсия к памятнику, возложение цветов, чтение стихотворений.

День Победы! День Победы!

На парад мы все идем.

День Победы! День Победы!

Красные флажки несем.

Мы несем флажки с цветами

В самый мирный день в году.

Никогда не знайте, дети,

Про войну и про беду!

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы в детском саду
Фото №1 В нашем детском саду ежегодно проходят мероприятия посвященные Великой Победе Фото №2 Великий Праздник мая мы считаем для себя святым это праздник освобождения от фашистских захватчиков нашей родины
Публикации по теме:

«Никто не забыт, ничто не забыто!» Фотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню Победы«Никто не забыт, ничто не забыто!» Фотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню Победы День Победы, как он был от нас далек! Как в костре потухшем таял уголек. Были вёрсты обгорелые в пыли, Этот день мы приближали, как могли.

«Никто не забыт, ничто не забыто». Фотоотчет о проведенных мероприятиях ко Дню Победы«Никто не забыт, ничто не забыто». Фотоотчет о проведенных мероприятиях ко Дню Победы Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых актуальных задач нашего времени и заключается она в воспитании у дошкольников.

Фотоотчет «День Победы в детском саду»Фотоотчет «День Победы в детском саду» Великая Отечественная война с каждым годом все дальше, ветеранов становится все меньше, отдаляется от нас и великий праздник Победы,.

Фотоотчет о мероприятиях к Дню ПобедыФотоотчет о мероприятиях к Дню Победы Для того, чтобы мы могли праздновать День Победы, наши деды и прадеды отдали свои жизни В Беларуси 9 Мая День победы — один из самых светлых.

Фотоотчет о мероприятиях к Дню ПобедыФотоотчет о мероприятиях к Дню Победы Наступил самый значимый,самый грандиозный праздник - День Победы. День памяти,день скорби,день мужества и день торжества,торжества над.

Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском садуФотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском саду Великая Отечественная война – как много в этих словах! Без преувеличения в каждой семье есть своя история борьбы с фашизмом, своя трагедия,.

«Не забывается такое никогда!» Фотоотчет о патриотических мероприятиях к Дню Победы в ДОУ«Не забывается такое никогда!» Фотоотчет о патриотических мероприятиях к Дню Победы в ДОУ Пусть не будет войны никогда. Не коснётся нас больше беда! В день Победы все песни поют, В честь Победы сверкает салют! День Победы – слава.

Фотоотчет о мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском садуФотоотчет о мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду Ежегодно в нашем городе увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, часто жертвами ДТП становятся дети. Задача педагогов.

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду, приуроченных к году ТеатраФотоотчет о мероприятиях в детском саду, приуроченных к году Театра В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра Российским Минкультуры утверждена.

«Великая отечественная война 1941–1945». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы«Великая отечественная война 1941–1945». Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы Причины Великой Отечественной войны Главной причиной начала Великой Отечественной войны стало желание Адольфа Гитлера привести Германию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы в детском саду
Опубликовано: 16 мая 2019 в 11:25
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД