Лучший педагог года

Оформление зала к 8 Марта (1 фото)

Джанатхан Даутовна
Оформление зала к 8 Марта

Оформление зала к 8 Марта

В наши дни возможности по организации детских праздников безграничны! Однако успешные, оригинальные и яркие торжества подразумевают множество составляющих: правильно проработанная тематика, качественные костюмы и антураж, участие профессиональных аниматоров, уникальная программа и подходящее место проведения праздника, а также многое другое. Как же сделать праздник по-настоящему незабываемым? В данной работе я представляю один из вариантов проведения праздника 8 марта в детском учреждении.

Публикация «Оформление зала к 8 Марта» размещена в разделах

Оформление зала выполнено к мероприятию, посвященному международному женскому дню. В этот день учреждение светилось яркими красками, а девочки-воспитанницы порхали в красивых платьях. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам, бабушек и сестёр.

Такое оформление можно сделать самостоятельно, для этого вам понадобится: круглые и вытянутые воздушные шарики разных цветов, насос для воздушных шаров, нитки, двусторонний скотч. В зависимости от мероприятия, вы подбираете пейзаж. В данном случае это цифра "8", символизирующая 8 марта и веточка мимозы - весенний, нежный цветок. Дети и взрослые были в восторге от такой красоты. Вы с легкостью можете сделать это украшение сами. Оно всегда будет актуально для детского учреждения ввиду своей яркости.

Этот весёлый и в то же время трогательный праздник никого не оставил равнодушным! Воспитанники очень старались порадовать родителей и воспитателей своими талантами, и у них это получилось!

Публикации по теме:

Оформление зала к празднику 8 МартаОформление зала к празднику 8 Марта Весна самое прекрасное время года. Наш коллектив всегда творчески подходит подготовке к празднику. Каждый праздник мы стараемся придумать.

Оформление группы и зала к празднику 8 МартаОформление группы и зала к празднику 8 Марта Оформление группы и зала к празднику 8 Марта. Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла Праздник радостный, светлый и нежный.

Оформление музыкального зала ДОУ к 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к 8 Марта В оформлении использована драпировка тканей и подвесные украшения из бумаги. тобы создать радостное настроение для такого трогательного.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Вот так мы поздравляли мамочек с международным женским днем. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. А мамы участвовали в конкурсах.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Существует целое наименование видов бумаги, каждый из которых отличается какими-то своими уникальными характеристиками. В то же время, из.

Оформление музыкального зала к 8 марта. ФотоотчетОформление музыкального зала к 8 марта. Фотоотчет Весна спешит к нам в гости и приносит нам самый долгожданный и важный, нежный праздник 8 марта- праздник всех мам на свете. В детском саду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к 8 Марта
Опубликовано: 16 мая 2017 в 19:13
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД