МААМ-картинки

Мастер-класс «Вязание крючком» (7 фото)

Людмила Мусатова
Мастер-класс «Вязание крючком»

Мастер-класс «Вязание крючком»

Сегодня я бы хотела поделиться с вами одним из своих многочисленных увлечений, таким как вязание крючком.

Издавна женщинам известен секрет, помогающий создавать в доме особый уют и при этом сохранять хорошее настроение и душевное равновесие. Этот секрет заключается в простом клубке пряжи. Известно, что ученые всего мира регулярно открывают новые положительные свойства популярного и любимого многими женщинами хобби – вязания.

Публикация «Мастер-класс „Вязание крючком“» размещена в разделах

Хобби – это занятие, которому посвящается свободное время. Сегодня рукоделие стало модным видом хобби. С древности женщины увлекаются рукоделием. Одним из самых популярных видов рукоделия можно назвать вязание. Этот вид рукоделия подходит для любой возрастной категории представительниц прекрасной половины человечества, помогает быстро скоротать время и получить оригинальные изделия, которые могут подчеркнуть вашу индивидуальность.

Я решила поделиться своим хобби. Меня пригласила подружка в кружок, где женщины вязали крючком. Мне очень понравилось и я решила попробовать.

Читать схемы меня научила преподаватель, она объяснила мне «азбуку» схем и показала основные приемы.

Идеи, как и многие другие рукодельницы, я беру из интернета и в кружке. В сети много готовых схем, которым остается только четко следовать. Как и в любом другом деле потребуется желание и усидчивость. Самое сложное – научиться читать схемы.

Понравилась мне схема бактуса и я решила попробовать. Извините пожалуйста за качество фотографий.

Фото «Вязание крючком»
Мастер-класс - фото
Сегодня я бы хотела поделиться с вами одним из своих многочисленных увлечений таким как Вязаные игрушки и пособия для детей вязание крючком Издавна женщинам известен секрет помогающий создавать в доме особый уют и при этом сохранять хорошее настроение и душевное равновесие Этот секрет заключается в простом клубке пряжи
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Как я с вязальным крючком дружу»Фоторепортаж «Как я с вязальным крючком дружу» Как я начинала вязать крючком и что из этого вышло можно посмотреть в одном из моих постов выше. Сегодня расскажу, что можно сделать, чтобы.

Мастер-класс «Кукла-игольница вязанная крючком»Мастер-класс «Кукла-игольница вязанная крючком» Как связать такую куклу – игольницу. Нам понадобится: крючок №2, пряжа разных цветов, пряжа бежевая, чтобы связать голову и руки куколки,.

Мастер-класс по вязанию крючком «Игрушка для ёлки «Мандарин»Мастер-класс по вязанию крючком «Игрушка для ёлки «Мандарин» Очень хороший подарок-сувенир можно не только купить в магазине,но и изготовить самостоятельно. Главное условие-умение владеть элементарными.

Мастер-класс «Развивашка для малыша крючком»Мастер-класс «Развивашка для малыша крючком» Доброго времени суток, гости моей странички! Хочу поделиться с Вами незамысловатым развивающим пособием, для создания которого необходимо.

Мастер-класс «Снеговик крючком»Мастер-класс «Снеговик крючком» Новогодние поделки своими руками — лучшее украшение праздника. A что может быть веселее такого сказочного героя, как снеговик? Крючком.

Фотозарисовка о хобби «Вязание игрушек»Фотозарисовка о хобби «Вязание игрушек» Мое хобби-вязание игрушек. Хобби – это такое занятие, которое приносит удовольствие, ты занимаешься им в свое свободное время. Причем хобби.

Моё хобби — вязание. Мастер-класс по вязанию шалиМоё хобби — вязание. Мастер-класс по вязанию шали Хобби – это определенный вид деятельности, которым человек занимается в свободное время. Есть мнение о том, что хобби помогает человеку.

Мастер-класс для детей школьного возраста «Танк вязанный крючком из ниток»Мастер-класс для детей школьного возраста «Танк вязанный крючком из ниток» Доброго времени суток, дорогие читатели моего блога! Сегодня я хочу рассказать, о том как мы с ребятами начали подготовку к выставке,.

Занятие по вязанию крючком «Сказка «Репка»Занятие по вязанию крючком «Сказка «Репка» Вязание крючком издавна пользовалось большой любовью у рукодельниц. Это один из древнейших видов прикладного искусства. Клубок ниток.

«Вязаные снежинки крючком»«Вязаные снежинки крючком» МДОБУ "ДСКВ №6 г. Всеволожска" Воспитатель: Голубева Татьяна Викторовна Специально для своей группы я связала ажурные снежинки крючком.

Автор публикации:
Мастер-класс «Вязание крючком»
Опубликовано: 14 апреля 2019 в 19:34
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД