Получи документы

Мои любимцы (17 фото)

Наталья Мартыненко
Мои любимцы

Давно хотелось похвастаться своими любимцами, это комнатные растения. Люблю их с глубокой юности. Еще у моей бабушки на окне стояла бегония, она ее называла "калачик" с большими глянцевыми листьями. Вот с нее все и началось, именно эта "простушка" и запала мне в душу. Она просто завораживала меня своей красотой. Теперь в моем доме растения стоят повсюду: и на полу и на всех окнах. Здесь и гордый замиокулькас, и удивительный платицериум, и гордая драцена, и потрясающая давалия, и обворожительная аглаонема, и многие-многие другие. Конечно уход за всей этой красотой занимает много времени, но после работы - это просто удовольствие!

Публикация «Мои любимцы» размещена в разделах

Мои любимцы
Давно хотелось похвастаться своими любимцами это комнатные растения Люблю их с глубокой юности Еще у моей бабушки на окне стояла бегония она ее называла калачик с большими глянцевыми листьями Вот с нее все и началось именно эта простушка и запала мне в душу Она просто завораживала меня своей красотой Теперь в моем доме растения стоят повсюду и на полу и на всех окнах Здесь и гордый замиокулькас и удивительный платицериум и гордая драцена и потрясающая давалия и обворожительная аглаонема и многие многие другие Конечно уход за всей этой красотой занимает много времени но после работы это просто удовольствие Публикация Мои любимцы размещена в разделах Темочки Давно хотелось похвастаться своими любимцами это комнатные растения Люблю их с глубокой юности Еще у моей бабушки на окне стояла бегония она ее называла калачик с большими глянцевыми листьями Вот с нее все и началось именно эта простушка и запала мне в душу Она просто завораживала меня своей красотой Теперь в моем доме растения стоят повсюду и на полу и на всех окнах Здесь и гордый замиокулькас и удивительный платицериум и гордая драцена и потрясающая давалия и обворожительная аглаонема и многие многие другие Конечно уход за всей этой красотой занимает много времени но после работы это просто удовольствие Публикация Мои любимцы размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Конспект занятия «Бабушкины любимцы» .

Проект «Мои любимцы. Домашние животные». (первая младшая группа) Тема: «Мои любимцы. Домашние животные». Первая младшая группа. Сроки реализации:три неделиЦели:- познакомить с понятиями «домашние животные».

Педагогический проект во 2 младшей группе «Наши любимцы» Актуальность реализации проекта: Животный мир – важная часть нашей жизни. Каждый ребёнок познаёт окружающий мир стараясь потрогать его,.

План конспект НОД с детьми второй младшей группы «Бабушкины любимцы». План конспект Непосредственной образовательной деятельности с детьми второй младшей группы Тема: «Бабушкины любимцы» Автор-составитель:.

Проект «Мои любимцы» Проект «Мои любимцы»» Вторая младшая группа Актуальность проекта: Экологическое образование дошкольников формирует в детях экологическое.

Проект «Мои любимцы» Проект «Мои любимцы» Проект «Мои любимцы»» Вторая младшая группа Актуальность проекта: Экологическое образование дошкольников формирует.

Экологический проект «Домашние любимцы» Краткосрочный проект, посвящен домашним любимцам и разработан для детей 2 младшей группы. Цель: Обогащение и углубление представлений у.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои любимцы
Опубликовано: 25 августа 2015 в 21:05
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД