Папки-передвижки

Мой пальчиковый театр (8 фото)

Светлана Ливицына
Мой пальчиковый театр

Хочу поделиться с вами частью своей коллекции пальчикового театра.

Вязать я очень люблю, только все время некогда. Поэтому пополняю редко, но стараюсь обновлять своих малышей как появляется свободная минутка. Детвора моя очень любит ими играть. Ставят мини сценки, рассказывают с ними сказки, просто надевают на все пальчики и рассматривают. Это и вдохновляет на дальнейшее творчество. Хочется удивить и порадовать новиночкой.

Поросенок (у него еще 2 брата для сказки "Три поросенка)

Публикация «Мой пальчиковый театр» размещена в разделах

Мой пальчиковый театр

Мышка (используют в любой русской народной сказке)

Фото №1 Хочу поделиться с вами частью своей коллекции

Осьминожка (вязала как игрушку- колпачок для изучения названий пальчиков "Спрячь мизинчик, спрячь указательный и т. п", а дети играют на свое усмотрение и в море его отправляют, и буквы с ним учат))

Фото №2 Пальчиковый театр пальчикового театра

h3][/h3]

Ведьмочка (используют как злую колдунью в комплекте к ней идет метелочка)

Фото №3 Вязать я очень люблю только все время некогда

Горыныч (почти динозавр на новый лад и в сказку,и в настоящее)

Фото №4 Поэтому пополняю редко но стараюсь обновлять своих малышей как появляется свободная минутка

Зайка (русские народные сказки)

Фото №5 Детвора моя очень любит ими играть

Мартовский кот (помощник в изучении потешек,чистоговорок)

Фото №6 Ставят мини сценки рассказывают с ними сказки просто надевают на все пальчики и рассматривают

Лисичка (персонаж в русскую сказочку)

Фото №7 Это и вдохновляет на дальнейшее творчество
Публикации по теме:

«Пальчиковый театр»«Пальчиковый театр» ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР Пальчиковый театр - это волшебный мир. С первых месяцев жизни ребенок знакомится с волшебным.

Мастер-класс «Пальчиковый театр»Мастер-класс «Пальчиковый театр» Театрально-игровая деятельность в детском саду – это одна из интересных форм занятий с детьми и является эффективным средством для всестороннего.

Наш пальчиковый театрНаш пальчиковый театр Давно увлекаюсь вязанием крючком, вот такой пальчиковый театр когда-то увидела в интернете, решила, что и своим деткам смогу сделать, что-то.

Пальчиковый театр в детском садуПальчиковый театр в детском саду Пальчиковый театр – это прекрасный материал для развития у детей воображения, мышления и речи. Способствует развитию мелкой моторики, с.

Пальчиковый театр из фетраПальчиковый театр из фетра Всем известно, что ведущей деятельностью детей дошкольного возраста является игра. Мы покупаем всевозможные новомодные игрушки, чтобы наши.

Пальчиковый театр из спичечных коробков.Пальчиковый театр из спичечных коробков. Доброго времени суток! Одной из годовых задач, по которой работает наш детский сад в этом учебном году: "Совершенствование работы по формированию.

Пальчиковый театр «Теремок»Пальчиковый театр «Теремок» Вот такую сказку я создала себе в группу. Дети с удовольствием смотрят спектакль "Теремок". Теперь сказка ожила. Пальчиковый театр.

Пальчиковый театр «Теремок», «Три медведя»Пальчиковый театр «Теремок», «Три медведя» Пальчиковый театр - это волшебный мир, в котором ребенок радуется, играя. Театрализованная деятельность – это самый распространенный вид.

Консультация для родителей «Домашний театр как средство воспитания. Пальчиковый театр» "Домашний театр как средство воспитания. Пальчиковый театр" # Сидим дома с пользой. Консультация для родителей "Театр - это волшебный мир.

Вязаный пальчиковый театр «Смешарики»Вязаный пальчиковый театр «Смешарики» Наша вязаная тема продолжается, сегодня утром к нам в группу,мама Тимура, принесла оригинальный подарок - вот такой пальчиковый театр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мой пальчиковый театр
Опубликовано: 30 сентября 2020 в 18:58
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД