Получи документы

Моя Родина. (14 фото)

Юлия Медведева
Моя Родина.

Я родилась и выросла в небольшом селе Васильевское Юринского района Республики Марий Эл. Оно расположено в окружении лесов. До сих пор мало что изменилось, но там такая красота, такая тишина. мы приезжаем туда отдыхать душой.

Моя Родина.
Фото №1 Я родилась и выросла в небольшом селе Васильевское Юринского района Республики Марий Эл Фото №2 Оно расположено в окружении лесов Фото №3 До сих пор мало что изменилось но там такая красота такая тишина

А это мой дом такой близкий и такой далекий.

Публикация «Моя Родина,» размещена в разделах

Фото №4 мы приезжаем туда отдыхать душой

А в поселке Юрино, который расположен недалеко от нас есть замок Шереметьевых. Это наша местная гордость, так как рядом нигде такой красоты нет.

Фото №5 А это мой дом такой близкий и такой далекий

замок реставрируют и некоторые залы приобретают практически тот же вид, что и в описании в архивах. Некоторые элементы сохранились с тех времен, например стена с одного из входов в замок, сделана из камней,которые привезли с Везувия. Стена стоит давно, ни трещин, ни сколов нет.

Фото №6 Публикация Моя Родина размещена в разделах Нравственно патриотическое воспитание Темочки Фото №7 А в поселке Юрино который расположен недалеко от нас есть замок Шереметьевых

При в ходе в замок на латыни приветственные слова.

Фото №8 Это наша местная гордость так как рядом нигде такой красоты нет

И так как архитектору, итальянскому нельзя было оставлять свои инициалы, по договору с хозяином, он оставил запись на латыни, где указан год.

Фото №9 замок реставрируют и некоторые залы приобретают практически тот же вид что и в описании в архивах

Камины, которые находятся в замке все оригинальные ни один не повторяется, всего их 9. Один из каминов уникален, плитка которой он выложен, привезена из города Помпеи.

Фото №10 Некоторые элементы сохранились с тех времен например стена с одного из входов в замок сделана из камней которые привезли с Везувия

Лепнина на потолке, которая украшала потолок хозяйской столовой тоже сохранилась почти идеально.

Фото №11 Стена стоит давно ни трещин ни сколов нет

И мозаика на окнах

Фото №12 При в ходе в замок на латыни приветственные слова Фото №13 И так как архитектору итальянскому нельзя было оставлять свои инициалы по договору с хозяином он оставил запись на латыни где указан год
Публикации по теме:

Музей при школе, созданный моей мамойМузей при школе, созданный моей мамой Юринском районе Республики Марий Эл есть небольшое село Васильевское, которое граничит с Нижегородской областью. там есть небольшая школа,.

Работа с родителями при подготовке к 40-летию Красносельского района. Выпуск стенгазетыРабота с родителями при подготовке к 40-летию Красносельского района. Выпуск стенгазеты 13 апреля считается днём рождения Красносельского района. Родители деток посещающих нашу группу живут в Красном селе и очень этим гордятся. К.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя Родина.
Опубликовано: 5 августа 2013 в 11:09
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД