Лучший педагог года

Московский международный образовательный салон (1 фото)

Снежана Байден
Московский международный образовательный салон

2019

Московский международный образовательный салон

03-05.10.2019 в Иркутске проходил Московский международный салон образования 2019-крупнейшее мероприятие в сфере образования России. МДОУ «Брусничка» принял активное участие в диалоге образовательного и экспертного общества с привлечением представителей из разных уголков Иркутской области. Речь шла о реализации национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», в рамах которого реализуется одноименный региональный проект. В ходе обсуждения Стародубцева Галина Александровна, кандидат психол. наук, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО «ИРО», озвучила итоги работы по созданию и организации деятельности консультационных центров в дошкольных образовательных учреждениях. В качестве одного из лучших опытов работы в данном направлении был представлен детский сад «Брусничка». Старший воспитатель Байден Снежана Олеговна успешно отвечала на многочисленные вопросы представителей министерства образования и коллег из образовательных учреждений области. Одним из главных достижений в работе консультационного центра было отмечено повышение уровня доверия родителей к педагогическому сообществу, что, несомненно, является важной составляющей совместной работы по воспитанию и образованию детей.

Публикация «Московский международный образовательный салон» размещена в разделах

Публикации по теме:

Сюжетно-ролевая игра «Салон красоты» Технологическая карта по организации сюжетно-ролевой игры_ «Салон красоты» Цель,задачи Предварительная работа для организации и обогащения.

Фотообзор «Московский зоопарк»Фотообзор «Московский зоопарк» Московский зоопарк -это увлекательное путешествие в мир животных Очень интересная и познавательная прогулка на свежем воздухе и отличная.

Фотоочерк «Московский зоопарк. Наша прогулка по Московскому зоопарку»Фотоочерк «Московский зоопарк. Наша прогулка по Московскому зоопарку» Один из старейших зоопарков (1864) в Европе и четвёртый по площади зоопарк России после зоопарков Ярославля, Ростова-на-Дону и Новосибирска.

Конспект сюжетно ролевой игры «Салон — Парикмахерская» в младшей группеКонспект сюжетно ролевой игры «Салон — Парикмахерская» в младшей группе Конспект сюжетно - ролевой игры «Салон - ПАРИКМАХЕРСКАЯ» (младшая группа) Цель: Развивать у детей интерес к сюжетно ролевым играм. Формировать.

Фотоотчет «Литературно-музыкальный салон «Чистейшей прелести чистейший образец»Фотоотчет «Литературно-музыкальный салон «Чистейшей прелести чистейший образец» Для каждого человека, который помнит и дорожит тем, что он родился в России, есть в году несколько дней, наполненных особыми мыслями и чувствами.

Литературно-музыкальный салон как одна из форм духовно-нравственного воспитания в школе В связи с тем, что школьники мало интересуются классической культурой и вероятность того, что они пойдут на концерт классической музыки.

Организация сюжетно-ролевой игры для девочек «Салон красоты»Организация сюжетно-ролевой игры для девочек «Салон красоты» Нравится работать Соне Парикмахером в салоне – Причесать, постричь, завить, Лаком для волос облить. Косметологу же Асе Нравится ресницы.

Сюжетно-ролевая игра «Салон красоты» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад с Краснопартизанск». Сюжетно-ролевая игра «Салон красоты».

Сюжетно-ролевая игра «Салон красоты» в средней группе Задачи: Развивать у детей интерес к сюжетно-ролевым играм, помочь создать игровую обстановку, наладить взаимодействие между теми, кто выбрал.

Сюжетно-ролевая игра в подготовительной группе «Гипермаркет, салон красоты»Сюжетно-ролевая игра в подготовительной группе «Гипермаркет, салон красоты» Предварительная работа: нравственно-этическая беседа о поведении в общественных местах, чтение художественной литературы по теме игры,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Московский международный образовательный салон
Опубликовано: 8 октября 2019 в 19:07
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД