Лучший педагог года

Фотоотчет «Мы участвуем в конкурсах» (2 фото)

Гуляева Наталья Ивановна
Фотоотчет «Мы участвуем в конкурсах»

Мои воспитанники подготовительной группы"Весёлый гном" с удовольствием приняли участие в районном конкурсе художественного слова и театральных композиций"Слово. Музыка. Театр", приуроченный к 10-летию детства в Российской Федерации и Году детского спорта в Ростовской области.

Сцена. Дети с особым терпением ждут начала представления. На сцене появляется ведущая и словами"Мы собрались на прекрасном долгожданном мероприятии-районном конкурсе".

Публикация «Фотоотчет „Мы участвуем в конкурсах“» размещена в разделах

При оценивании учитывались следующие критерии:оригинальность исполнения,художественное и музыкальное оформление. Посмотрев все постановки,жюри огласило свои результаты в номинации"Сказка"ребята группы"Весёлый гном"заняли 2 место и получили Диплом лауреата второй степени.

Фотоотчет «Мы участвуем в конкурсах»

Моя воспитанница приняла участие в конкурсе чтецов и заняла почетное 1 место и получила Диплом лауреата первой степени.

Фото «Мы участвуем в конкурсах»

Я горжусь своими воспитанниками! Молодцы,ребята!Так держать!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Летний фотоотчет с нашего участка!»Фотоотчет «Летний фотоотчет с нашего участка!» .

Фотоотчет «Радость от участия в конкурсах»Фотоотчет «Радость от участия в конкурсах» " Радость от участия в конкурсах" Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички! Хочу поделиться с Вами очередными достижениями наших.

Фотоотчет «Субботник».Фотоотчет «Субботник». Приглашаем на субботник - дорог каждый нам работник!Каждый ребенок – маленький исследователь, он с радостью и удивлением открывает для себя.

Фотоотчёт о конкурсах по литературе для 5–7 классов «Рукописная книга» и «Герб писателя»Фотоотчёт о конкурсах по литературе для 5–7 классов «Рукописная книга» и «Герб писателя» Фотоотчёт о конкурсах «Рукописная книга» и «Герб писателя» по литературе Автор: Краснова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Консультация для родителей «Почему родители должны участвовать в конкурсах ДОУ» Консультация для родителей: «Почему родители должны участвовать в конкурсах ДОУ». Творчество играет огромную роль в развитии и формировании.

Фотоотчет «Наш детский сад участвует в экологических акциях и конкурсах»Фотоотчет «Наш детский сад участвует в экологических акциях и конкурсах» Наш детский садик принимает активное участие в различных экологических акциях и всевозможных конкурсах, таких как «Скворушка», «Покормим.

Мои Победы в профессиональных конкурсах педагогического мастерства «Воспитатель года 2018»Мои Победы в профессиональных конкурсах педагогического мастерства «Воспитатель года 2018» Уважаемые коллеги, друзья! Сегодня мне хочется поделиться с Вами радостными и важными событиями, происходившими со мной в конце учебного.

Мы тоже участвуем в посткроссинге на МAAM!Мы тоже участвуем в посткроссинге на МAAM! В прошлом учебном году у нас возникла идея участвовать в посткроссинге, когда мы получили открытку от ребят из детского сада г. Оса. Был.

Участие в конкурсах и фестивалях как фактор патриотического воспитания Управление образования администрации Тайшетского района Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества.

Фотоотчет об участии детского сада в экологических акциях и конкурсахФотоотчет об участии детского сада в экологических акциях и конкурсах МКДОУ Рамонский детский сад№2 активно участвует в разнообразных экологических акциях и различных конкурсах, а именно «Экомир», «Зеленая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы участвуем в конкурсах»
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 22:46
+148Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД