МААМ-картинки

Наш первый Новый Год — фотоотчет (4 фото)

Наталья Акишева
Наш первый Новый Год — фотоотчет

Наша группа "Ягодка" в этом году обновилась. Мы выпустили своих воспитанников, и они разошлись по городским школам, но иногда приходят к нам в гости. А для нас начался новый этап в нашей детсадовской жизни.

Не могу сказать, что мы сразу к новым детям привыкли, и, тем более, узнали. Первое время почему-то искали и находили индивидуальное сходство с нашими выпускниками, но время шло, и всё встало на свои места.

Публикация «Наш первый Новый Год — фотоотчет» размещена в разделах

Тем не менее, приближающегося праздника мы немножко боялись. Причин было несколько: малое количество репетиций и присутствие практически всех родителей, которые собираются на этот праздник целыми семьями. Это большая ответственность. Нередко проходили стихийные репетиции не в музыкальном зале, а в группе. В общем дети праздника ждали, а воспитатели волновались.

И этот момент наступил, и действо началось. Всё было на редкость хорошо, прошло гладко, а настроение было радостным.

Наш первый Новый Год — фотоотчет

Было всё: стихи, песни и хороводы. гости из подготовительной группы, которые порадовали всех очень динамичным танцем "Снежинки". А какой классный у нас был дед Мороз, он привёл с собой мартышек, подаривших детям банановую ёлочку.

Фото №1 Наша группа Ягодка в этом году обновилась Фото №2 Мы выпустили своих воспитанников и они разошлись по городским школам но иногда приходят к нам в гости

А закончился этот праздник традиционно - фотосессией. Каждый ребёнок хотел сфотографироваться с дедом Морозом.

Фото №3 А для нас начался

Публикации по теме:

Фотоотчёт «У всех Новый год, и у нас Новый год!»Фотоотчёт «У всех Новый год, и у нас Новый год!» Всё меньше дней остаётся до праздника,а дети все с нетерпением ждут исполнения своих новогодних желаний. В ожидании Деда Мороза украшают.

Консультация для родителей будущих первоклассников «Первый раз в первый класс!» Консультация для родителей будущих первоклассников МБДОУ «Детский сад №141 «Лукоморье» города Кургана Тема: «Первый раз в первый класс!».

Мой первый год на МAAMМой первый год на МAAM Сегодня ровно 1 год как я зарегистрировалась на МААМ. Заходила на сайт часто, но открыть свой блог как не решалась. Но так я последние 3.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

«Новый год, Новый год в сказку добрую зовет!» Мое творчество«Новый год, Новый год в сказку добрую зовет!» Мое творчество Осталось всего пару денечков до Нового года. Все с любовью и добром украшают свой дом, елочки - красавицы. Самодельные елочные новогодние.

Первый раз в первый класс! Как помочь будущему первокласснику? Подготовка к школе – долгий, творческий и важный процесс, как для будущего первоклассника, так и для родителей, которые при их собранности.

«Первый снег вдруг пришёл, первый снег» (фотозарисовка)«Первый снег вдруг пришёл, первый снег» (фотозарисовка) ПЕРВЫЙ СНЕГ Наконец-то и к нам пришёл первый снег. Правда вчера вечером начал летать такой крохотный. А утром проснулись, посмотрели в окно,.

Родительское собрание «И снова в первый класс, как в первый раз» Поступление в школу- чрезвычайно ответственный момент как для самого ребенка, так и для его родителей. Практический опыт психологического.

Сценарий новогоднего утренника «У всех Новый год и у нас Новый год» Новогодний утренник I младшая группа «У всех Новый год и у нас Новый год» I. Елочка. Песня «Умка». (под музыку входят дети, их встречает.

Выпускной утренник «Первый раз в первый класс» В зал входят дети, которые остаются в д. саду, проходят по залу, встают возле своих стульчиков, хлопают в ладоши, приветствуют выпускников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш первый Новый Год — фотоотчет
Опубликовано: 3 января 2016 в 09:30
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД