Лучший педагог года

Наш участок (7 фото)

Залина Гасанова
Наш участок

Наш участок

Наш участок
Фото №1 Если бы год назад мне сказали что участок моей группы так преобразится я бы не поверила

Если бы год назад мне сказали, что участок моей группы так преобразится,я бы не поверила. Просто я работаю в детском саду совсем недавно и раньше даже не представляла, как много надо сделать воспитателям и родителям, чтоб деткам было интересно и комфортно в детском саду.

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Все началось с подготовки к летне-оздоровительному периоду. Сначала украсили веранду. Все сказочные персонажи вырезаны папой одной из моих воспитанниц. Разукрашивали фигуры мамы двух других деток. когда все это появилось на стенах веранды, стали поступать предложения от родителей по благоустройству всего участка. Была создана группа в контакте, куда я скидывала свои идеи, а родители их подхватывали и воплощали в жизнь. Так на участке появились паровозик и мост. Дети были в восторге от новых построек. Стоило кому-нибудь одному сесть на паровозик, как к нему подходили другие детишки и начиналась игра. Ребята изображали ручками едущий паровозик, при этом издавали звуки "чух - чух".

Полюбился ребяткам и мостик. Особенно дорожка из срезанных пенечков. Они перешагивали с кружочка на кружочек, а потом стали перепрыгивать.

Часто ребята использовали паровозик как скамеечку, на которую садились, чтобы посмотреть картинки из книжки. Увидев это, папа одного из мальчиков предложил сделать столик со стульчиками из пеньков. Ребята очень любят сидеть за столиком с книжкой, игрушкой или просто отдыхать.

Нам еще много надо сделать, но уже сейчас я довольна тем, что получилось. Ничего бы этого не было, если бы не родители моих деток. Огромная им всем благодарность за то, что откликнулись и внесли свой неоценимый вклад в благоустройство участка для ребят.

Просто я работаю в детском саду совсем недавно и раньше даже не представляла как много надо сделать воспитателям и родителям чтоб деткам было интересно и комфортно в детском саду Сначала украсили веранду Все сказочные персонажи вырезаны папой одной из моих воспитанниц Разукрашивали фигуры мамы двух других деток когда все это появилось на стенах веранды стали поступать предложения от родителей по благоустройству всего участка
Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Наш детский сад открыт совсем недавно, построек на участке было мало, вот мы и решили сделать что-нибудь для наших деток, где они.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участокНаш участок МБУ д/с №49 "Веселые нотки" Воспитатели: Кутуева Наиля Мазитовна, Киякина Римма Мазитовна. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Мы.

Наш участокНаш участок Наступило лето. Мы хотели чтобы наши дети больше времени проводили на участке,но наши дети говорят: "не хотим идти гулять. ".Что же делать?.

Наш участокНаш участок Лето-пора веселья и игр на свежем воздухе. Сколько интересного и необычного можно узнать на прогулке. Чтобы детям было интересно и весело,.

Наш участокНаш участок Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Вот и закончился отпуск, немного вливаемся в работу, хотя и дается это с трудом!Этим летом нам запретили.

Наш участокНаш участок Спешу поделиться с вами радостью, как мы преобразили наш участок. Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам.

Наш участокНаш участок .

Наш участокНаш участок В июне в нашем детском саду прошел смотр-конкурс на «Лучший участок детского сада».Наша группа стала готовиться к конкурсу с середины мая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 21 сентября 2016 в 10:37
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД