Получи документы

Наша «Гирлянда дружбы» (1 фото)

Наталья Васильева
Наша «Гирлянда дружбы»

Народные куклы - это то, что наши дети любят и умеют делать. И первой куклой, с которой они познакомились, была Куватка. Узнав, что вся группа будет участвовать в Международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы", дети с радостью и энтузиазмом принялись за работу. В нашей гирлянде 39 куваток.

Публикация «Наша „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Воспитателями группы была проведена большая предварительная работа: проведена консультация для родителей «Значение народной куклы в жизни дошкольника», мастер-класс куклы из травы «Конь-огонь»; для детей мы подготовили презентации «Бабушкин сундук» и «Куклы наших бабушек». Итогом проведенной работы стала групповая выставка «Кукла - душа», в которой приняли участие практически все родители группы вместе с детьми.

Наша «Гирлянда дружбы»
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Спешу рассказать о том, что мы со своими ребятишками приняли участие в Международной миротворческой акции.

Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»Участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» и о том, что принять участие может каждый желающий, коллектив нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 11 сентября 2014 в 17:04
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД