Папки-передвижки

Наша группа (7 фото)

Елена Сорокина
Наша группа

Наша группа
Фото №1 В ней имеются уголки художественного творчества наблюдения за природой спортивный центр развития сенсорных ощущений Фото №2 Также размещены фотографии раздевалки Фото №3 Данная расстановка рассчитана на детей в возрасте двух трех лет Фото №4 На данный момент группу посещает детей и каждый из них может найти себе занятие по интересам Фото №5 Кроме того есть возможность отделить на какое то время уголок уединения при помощи игрового модуля палатка Фото №6 Публикация Наша группа размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

На фотографиях представлена обстановка в групповой комнате (в нашем детском саду нет возможности организовать спальни, по-этому спим мы в группе-пока дети маленькие предполагается некоторое количество кроватей, со временем и они заменяться на раскладушки). В ней имеются уголки художественного творчества, наблюдения за природой, спортивный, центр развития сенсорных ощущений. Также размещены фотографии раздевалки. Данная расстановка рассчитана на детей в возрасте двух-трех лет. На данный момент группу посещает 19 детей и каждый из них может найти себе занятие по интересам. Кроме того, есть возможность отделить на какое то время уголок уединения при помощи игрового модуля "палатка".

Публикация «Наша группа» размещена в разделах

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Веселые фигуры»Дидактическая игра «Веселые фигуры» Цель. Закрепить знание геометрических фигур (круг, квадрат, треугольник); формировать умение соотносить форму предметов с известными геометрическими.

Оформление детского сада и школы Хочу поделиться ссылкой на сайт где очень много полезного материала по оформлению групп в детском саду, грамоты и медали, полезная информация.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша группа
Опубликовано: 14 февраля 2014 в 10:42
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД