Лучший педагог года

Наша стенгазета ко Дню Матери (2 фото)

Лариса Тараторина
Наша стенгазета ко Дню Матери

Наша стенгазета ко Дню Матери

Наша стенгазета ко Дню Матери.

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Давно я не публиковала статьи на просторах МААМ. В связи со многими переменами не было времени для этого. И вот я снова здесь со стенгазетой ко Дню Матери! День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято поздравлять мам. Мы с детьми решили сделать стенгазету ко Дню Матери. Детки в моей группе №3 «Снежинка» совсем маленькие от 1.5 до 2 лет. Для этих крох МАМА это все! И поэтому так хотелось сделать приятное мамам. Долго думала, как можно сделать с такой малышней газету для мам. Решила сделать букет из ладошек. Дети не многие стали рисовать ладошкой. Им было страшно. Но когда смелые ребята сделали свой отпечаток ладошки, то и остальные подошли и сделали свой цветок из ладошки.

Публикация «Наша стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Не судите строго. Мы старались. Все перепачкались. И вот что у нас получилось. Наша стенгазета ко Дню Матери!

Фото №1 Стенгазеты стенгазета ко Дню Матери
Публикации по теме:

Стенгазета «Наша дружная команда!»Стенгазета «Наша дружная команда!» Хочется поделиться успехами своих детей. В стенгазете отражены наши призовые места и награды за участие в различных конкурсах! Дети приложили.

Семейный досуг к Дню матери «Наша дружная семья» Семейный досуг к Дню матери «Наша дружная семья». Цель: Привлечь внимание к семье, показать ее ценность для каждого человека. Создание.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Жизнь многих образовательных учреждений невозможно представить без стенгазеты. Пришедшая к нам из советской эпохи, стенгазета актуальна.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и нежней одно: Из двух слогов, простое слово «МАМА» И нету слов, роднее, чем оно! Сегодня.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Стенгазета ко "Дню Матери" Мама - для малыша, это самый любимый и единственный дорогой человек. В этот день малыши стараются сделать.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В День Матери повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям. По телевидению транслируют.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери C 1998 года в нашей стране указом президента был установлен праздник "День матери", который не имеет конкретной даты, а отмечается в последнее.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Стенгазета «Наша дружная семья»Стенгазета «Наша дружная семья» Название мини-проекта «Наша дружная семья» Тема: Создание стенгазеты. Вид мини проекта: Творческий Групповой В рамках ДОУ По характеру.

Стенгазета «Наша осень» — коллективная работа педагога, воспитанников и их родителейСтенгазета «Наша осень» — коллективная работа педагога, воспитанников и их родителей Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад "Непоседа" Группа вторая младшая "Землянички" Воспитатель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 22 ноября 2019 в 19:26
+105Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД